Попа как у Кардашьян• Изменено 04 января в 14:37
Поверхностное дыхание
Немного набрала веса, ну как, кг 7 и заметила поверхностное дыхание , я перестала дышать глубоко, но переодически делаю вздохи глубокие
Не знаю, как это изменить, как можно научиться глубоко дышать вновь?
Если поднимаюсь по лестнице или был небольшой спорт, дышу как собачка, на видео слышала, мелкое такое хе—хе
Млинець Мій• 04 января в 14:41
Может, есть и проблемы какие-то объективные с сердцем, лёгкими , диафрагмой.
Если давно не обследовались, я бы таки обследовала.
Но у меня со стремительным набором 8 кг и одышка появилась, и колени стали болеть, хотя имт оставался в условной норме, 24.