Полтавська галушка• Изменено 04 января в 14:39
Как понять, что мужчина теряет интерес?
Пришёл на работу и стоит меня тщательно обсматривает . А ещё любое моё, где-то ляпнутое кривое слово, мотает на ус, и потом напоминает
З горіха зерня• 04 января в 14:38
Возможно или как то в другой раз
Это я на вашем языке ответила
Госпожа Белладонна• 04 января в 14:40
Офисный троль уже и по воскресеньям исполняет эту тухлую волынку
Полтавська галушка
• 04 января в 14:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Возможно или как то в другой раз
Это я на вашем языке ответила
Я при нём постоянно боюсь что-то ляпнуть не то. Это всё, не судьба нам быть вдвоём? Отношения вообще не движутся никуда. Для меня такое поведение странно. Уже б хотя бы секс был, но никакого намёка на это до сих пор нет
З горіха зерня• 04 января в 14:41
Ответ дляПолтавська галушка
Это вы прям наверняка когда нибудь и не случится, скорее всего он потому что не понять вам этого никогда, но все же в скором времени нет
Не прохожу мимо• 04 января в 14:46
Ответ дляПолтавська галушка
Че вы в него вцепились? Разциклитесь.
Зоркая Зорро• 04 января в 14:48
Ответ дляЗ горіха зерня
Возможно или как то в другой раз
Это я на вашем языке ответила
У меня такой стиль начинается после третьей чашки глинтвейна
З горіха зерня• 04 января в 14:49
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы не в курсе сколько чашек было у автора, я постаралась на ее языке ответить