Забрала і не сказала• 04 января в 16:08
Сегодня начала расхламление, так хорошо
собрала три коробки вещей , мне повезло , рядом модульный городок для беженцев и они всегда ждут, а вам легче ментально после расхламления? вещи хорошие, но уже размер не тот, поняла что ждать похудения и хранить - абсурд
Джинци на Флісі• 04 января в 16:09
Буду весной разбирать, обычно когда сезон меняется летне-зимний тогда перебираю отвожу в центры приема вещей
КинДза• 04 января в 16:09
звичайно, легше. та й вішати вже нема куди. тому у мене правило one in - one out.
Забрала і не сказала
• 04 января в 16:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кролей только не выброси, Алина
Блин, я не Алина, она по ходу на расхламляется, как я поняла
Бабулька• 04 января в 16:17
Я б свои тоже отнесла, но не знаю, куда их деть в Харькове, так чтобы быстро без мороки, ящиков для вещей как в Киеве у нас нет
Бюст Березуцкого• 04 января в 16:18
А летом на 10 похудела
Неробименінерви• 04 января в 16:19
А зачем беженцам ваш хлам? Я ВПО и без одежды с ребенком с начала войны. Лучше свое до дыр будем донашивать, чем носить чьи-то обноски. Что за мнение: раз беженцы, то всему рады? Прямо унижение какое-то для для людей, оставшихся без ничего.
Забрала і не сказала
• 04 января в 16:20
Ответ дляБабулька
у нас тоже, но рядом городок беженцев
Вкаблучках• 04 января в 16:25
Ответ дляБюст Березуцкого
А летом на 10 похудела
Ну то порадуйте себе новими актуальними речами)
Оно само купилось• 04 января в 16:26
Ответ дляНеробименінерви
Сто процентов
Бюст Березуцкого• 04 января в 16:26
Ответ дляВкаблучках
Да купила конечно
Но там была кожаная куртка такая классная))) вот за ней больше скучаю
Вкаблучках• 04 января в 16:28
Ответ дляБюст Березуцкого
Да купила конечно
Ну от про куртку розумію)
Колись подарувала дуже класну шкіряну куртку.
А потім схудла)
Ну що ж)
А потім схудла)
Ну що ж)
Бюст Березуцкого• 04 января в 16:28
Ответ дляВкаблучках
Ну от про куртку розумію)
А потім схудла)
Ну що ж)
А потім схудла)
Ну що ж)
Так ото ж))
ФрекенБок• 04 января в 16:29
Ответ дляНеробименінерви
А кто-то не хочет свои деньги тратить на вещи, есть более важные траты у ВПО. Потому будет рад как временной мере таким вещам.
Я в свое время убегала из Ирпеня в том, что на себя напялила. Если б его не освободили и я не смогла вернуться домой, то была бы рада таким вещам
Ну шо не так?• 04 января в 16:29
Ответ дляЗабрала і не сказала
Она со своим хламом не расстанется никогда
Ласунка• 04 января в 16:29
Ответ дляБабулька
Вроде, в Детском мире принимают. Местами в терцентрах.
Забрала і не сказала
• 04 января в 16:32
Ответ дляНеробименінерви
так они рады и ждут всегда, та. на хлам, это метафора, у нас простые люди и рады и ждут, а не с опломбом и носом не крутят
Сама собі лікар• 04 января в 16:32
Ответ дляНеробименінерви
люди от чистого сердца помочь хотят. зачем до дыр занашивать ?
Пацаааааааан• 04 января в 16:33
Ответ дляНеробименінерви
И что Вы будете до дыр занашивать , когда без одежды?
Забрала і не сказала
• 04 января в 16:34
Ответ дляСама собі лікар
женщина прочитала унижение в моем посте, а я вообще не это имела в виду
Забрала і не сказала
• 04 января в 16:35
Ответ дляПацаааааааан
особенно ребенок, вот а если люди вообще не успели ничего забрать
Бабулька• 04 января в 16:35
Ответ дляЛасунка
Нужно глянуть в Детском мире, может, табличка есть какая-то
Пацаааааааан• 04 января в 16:37
Девчонки, которые отдают одежду, вещи, игрушки детям, спасибо вам за это. Это такая нужная помощь. Это своевременная помощь для тех, кому сильно попало в тяжкое время.
Патриоточка• 04 января в 16:38
У мене поруч теж збирають допомогу типа для безхатьків і тощо. Віддаю все - размальовки для дітей, речі, посуд, прикраси.
Неробименінерви• 04 января в 16:46
Ответ дляФрекенБок
У меня вообще своих денег нет. Нет даже на еду, и долги. Но ни за что обноски носить не буду.
руки_Крюги• 04 января в 16:46
Ответ дляНеробименінерви
Серьезно? Сбежали в феврале и круглый год ходить в пальто или как? Или за 2000грн на человека разгонишься? При том что жилье снимать надо, продукты дорогие и работы нет
Неробименінерви• 04 января в 16:47
Ответ дляСама собі лікар
Ну пусть помогут новым вещами, если от чистого сердца.
Неробименінерви• 04 января в 16:50
Ответ дляруки_Крюги
Серьезно. Я без ничего вообще. Под курткой был спортивный костюм - вот в нем и хожу круглый год.