Забрала і не сказала• 04 января в 16:08

Сегодня начала расхламление, так хорошо

собрала три коробки вещей , мне повезло , рядом модульный городок для беженцев и они всегда ждут, а вам легче ментально после расхламления? вещи хорошие, но уже размер не тот, поняла что ждать похудения и хранить - абсурд
120-120-120 (не худею)• 04 января в 16:51
Я ВПО,когда выехала обычных вещей не было,сняли квартиру ни миски,ни ведра,кое-что брали из таких центров,очень благодарна людям,сейчас переезжали тоже отнесла и вещи и посуду
Ластовиння• 04 января в 16:59
Я перебрала сьогодні ліки. Частину викинула, частина упорядочила, але тепер хочу додатково купити прозорі контейнери і зробити стікери-наклейки що всередині. Також в сина в столі в ящиках склала. Хламу викинула один мішок
автор Забрала і не сказала • 04 января в 17:02
Ответ дляПацаааааааан
Девчонки, которые отдают одежду, вещи, игрушки детям, спасибо вам за это. Это такая нужная помощь. Это своевременная помощь для тех, кому сильно попало в тяжкое время.
Да конечно, что здесь зазорного? война, в к все понимают, наши беженцы всегда так рады, когда несу, кричат, ура, гуманитарка ❤️🙏🏻
автор Забрала і не сказала • 04 января в 17:03
Ответ дляНеробименінерви
У меня вообще своих денег нет. Нет даже на еду, и долги. Но ни за что обноски носить не буду.
ну не носите, берут те , кому надо
руки_Крюги• 04 января в 17:07
Ответ дляНеробименінерви
Серьезно. Я без ничего вообще. Под курткой был спортивный костюм - вот в нем и хожу круглый год.
А дети есть?
Неробименінерви• 04 января в 17:08
Ответ дляруки_Крюги
А дети есть?
да, дочка подросток
руки_Крюги• 04 января в 17:09
Ответ дляНеробименінерви
Лично я делала так же, ходила в том что было. Но и других понимаю...
Анонім-ка• 04 января в 18:33
Я не захламляюсь. Сортую сміття, все що горить,на спал. Речей мінімум, нові купую за потребою. Чим менше я створюю сміття, тим краще почуваюсь.
Анонім-ка• 04 января в 18:34
Ответ дляНеробименінерви
За чий рахунок живете?