СкрипяСердцем• 04 января в 16:46

Магникум антистресс кто принимал при нарушении сна, как вам?

А у нас макарошки• 04 января в 16:46
Мне никак, но от другого помог
Все знаю від і до• 04 января в 16:47
Ніяк, замовила хвальоний ультрамаг. Чекаю доставку.
автор СкрипяСердцем • 04 января в 16:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Тоже из-за рекламы хотела заказать , надо отзывы почитать
Бараболька• 04 января в 16:52
При нарушении сна пила Магникум Адаптоген, он с мелатонином. Магний сам по себе мало помогал в моем случае.
автор СкрипяСердцем • 04 января в 16:55
Ответ дляБараболька
И как вам ???
Бараболька• 04 января в 17:01
Ответ дляСкрипяСердцем
И как вам ???
Мелатонин помог, но я побоялась принимать его больше месяца. А сейчас уже привыкла к своему сну, все равно это возрастное, пью просто разный магний.
Джем Шакіри• 04 января в 17:04
Я пила Магникум Адаптоген по назначению врача. Пока пила - помогал, плюс ещё где-то 7-10 дней после приема.
Плекаю думи• 04 января в 17:31
засинала скоріше, кількість сну така сама..