После 18• 04 января в 17:36

Сколько должна весить женщина 45 лет при росте 160 см?

Плету корзинки• 04 января в 18:05
Ответ дляПосле 18
Я так весила только перед свадьбой в 25 лет
А де взаємозвʼязок? У вас ріст після 25 точно не прибавився
На_оба_рот• 04 января в 18:06
Ответ дляПатріотка з дивану
Если спортом занимается до 60-70 кг будут выглядеть не так как у той которая ничем не занимается даже если она весит 50. Поэтому тут главное отражение в зеркале а не вес
Мышцы не весят столько. Спортсменки боди фитнеса весят примерно рост минус сто, а они - это просто гора мышц. Фитнеса бикини весят рост минус 105-110. А у них тоже мышц немало. А вы пишете про обычную женщину 160 рост и 70 кг - это будет куча жира.
Миззери• 04 января в 18:07
Ответ дляПосле 18
Вы же понимаете что зависит от телосложения все , есть астеники и гиперстеники
0 размер груди или 6 опять же
Короче вы должны весит столько сколько вам будет комфортно
Простоваля• 04 января в 18:08
160 +45 и разделить на 2 равно 52-53кг. Такая вот формула
Не худа ні разу• 04 января в 18:09
Я 50кг важу з такими данними.
Басноплетка• 04 января в 18:14
Було б добре не більше 55 кг
SnowMaiden• 04 января в 18:17
48-50
автор После 18 • 04 января в 18:19
Ответ дляПлету корзинки
Рост нет. А вот вес прибавился. Или он тоже не должен прибавиться после двух родов и 20 лет жизни?
Патріотка з дивану• 04 января в 18:21
Ответ дляНа_оба_рот
Я к примеру лично по себе знаю у меня рост другой 164, весила 50 кг это убогое тело без спорта скини фэт , сейчас вешу 65 кг и совершено другое качество тела чем 15 лет назад ,тело лучше выглядит чем в 24 и без регулярного спорта
На_оба_рот• 04 января в 18:22
Ответ дляПатріотка з дивану
Может и другое, и мышц, возможно, у вас достаточно. Но прослойка жира при таком весе скорее всего существенная.
Забрала і не сказала• 04 января в 18:28
Ответ дляОноВамнадо
45 років= 45 кілограм
А в 50 = 50? Чи 40 кг? Ну щоб труну нести було легше. Зворотній відлік
Забрала і не сказала• 04 января в 18:27
Ответ дляГороховаЯ
а какой цвет волос должен быть у женщины в 45?
А цвет ногтей, размер груди, форма мизинцев на ногах? Ещё угол ушей, форма бровей и количество волос на голове
ГороховаЯ• 04 января в 18:27
Ответ дляЗабрала і не сказала
Плету корзинки• 04 января в 18:29
Ответ дляПосле 18
Ні, вага не повинна прибаашчтися від віку. В мене вона незмінна з 15 років, коливання були лише під час вагітності
автор После 18 • 04 января в 18:30
Ответ дляПлету корзинки
Даже не знаю хорошо это или плохо.
Плету корзинки• 04 января в 18:32
Ответ дляПосле 18
Даже не знаю хорошо это или плохо.
Це супер , ніколи не дало проблем із фігурою , без спорту і дієт. Пощастило з генетикою
ШанельКуКу• 04 января в 18:41
Я вешу 60 кг при таких же исходниках. Для меня это много , пытаюсь похудеть. Идеальный мой вес 53 кг.
На_оба_рот• 04 января в 18:49
Ответ дляПосле 18
Даже не знаю хорошо это или плохо.
Это правильно. Просто с возрастом замедляется обмен веществ, уменьшается мышечная масса. И для поддержки того же веса нужно больше усилий, поэтому многим и проще списать на возраст 5-10 кг
Мальчун-задирун• 04 января в 18:57
Ответ дляПосле 18
Не должен.
А вот прибавится зависит от самого человека.
У меня не прибавляется,к примеру
Червона калина• 04 января в 19:11
У мене 159см і от коли вага доходить (а вона швидко без контролю підвищується) до 53, я це зразу відчуваю. Тому 50-52 - і мені комфортно. Якщо менше, то стає дуже худе обличчя і теж негарно, а от проблемні зони - живіт і стегна - худають в останню чергу. Правда мені 40, може у 45 щось зміниться)
ОноВамнадо• 04 января в 19:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вам забули покласти почуття гумору під ялинку:)
Забрала і не сказала• 04 января в 20:17
Ответ дляОноВамнадо
Вважаєте ваш пост гумористичним? В ньому гумору як жиру у сирі 0%
Та_шо_ж_таке• 04 января в 20:59
все 50 кг вые отписались))
Друг бобер• 04 января в 21:54
48кг