Незнакомлюся• 04 января в 17:42
Как нажаловаться на Глово?
Курьер возил по городу наш макдональдс больше часа, из заведения в 200 метрах от нашего дома, рассказывал что у него ошибка приложения и заказ что перед нами был сделан на неправильный адрес, что не моя проблема. Самое худшее что он закрыл чек без вручения нам заказа, видимо чтобы не платить штраф. Там курьеров учат как работать? Еда приехала холодная и спарившаяся. Нажаловалась в приложении но ничего не ответили, кто знает как связаться с глово пожалуйста напишите
Незнакомлюся
• 04 января в 17:44
Ответ дляЦарівна Жабка
Удалено администрацией...
Не ваше это дело, люди могут плохо себя чувствовать, не думали об этом?
КинДза• 04 января в 17:44
Ответ дляЦарівна Жабка
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 04 января в 17:45
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 04 января в 17:47
Довго добиватися переписки з реальним оператором, а не з ботом. У нас була інша ситуація. Курʼєр просто не привіз замовлення. Точніше він не хотів доставляти до квартири, хоча поверх невисокий, та й ліфт працював, а я не могла тоді спуститися. Як виявилось курʼєр повідомив службу підтримки, що не міг зі мною звʼязатися і знайти мене за адресою. Я надала скріни того, що ми двічі спілкувалися по телефону. Гроші повернули.
Звожу з розуму• 04 января в 17:54
Ответ дляНезнакомлюся
А мак это типа целительная пища)))?
Медсестричка• 04 января в 18:15
Ответ дляПлакулька
Не трогайте доставщиков, они святые люди
Ага, куча видео, как едят еду из коробки, отрезают куски пиццы, в суши руками лазят и тд. Святые, но голодные сильно
Плакулька• 04 января в 18:37
Ответ дляМедсестричка
Ну голодные, и что
Медсестричка• 04 января в 18:40
Ответ дляПлакулька
Ну голодные, и что
Да ничего такого
, пусть едят, это не воровство и не грязь, антисанитария
Это экспроприация экспроприаторов
Чаклунка-ведунка• 04 января в 18:43
Я бы не стала. Сволочная работа. В холод мотаться по городу. Чтобы заработать надо очень потрудиться.
Мне вас даже не жаль с вашим заказом. 200 м не могли сходить в Мак.
Незнакомлюся
• 04 января в 20:06
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это не оправдание, любую работу нужно делать нормально, курьер ты, продавец или врач. Как раз такой заказ за 200 метров от дома дает возможность курьеру заработать деньги без мотаний по городу, пусть спасибо мне говорят
3@йk@• 04 января в 20:24
вообще злая на этот сервис, не буду пользоваться. заказала во львове доставку, погода была обычная осенняя, ни дождя, ни ветра, ни снега. Они суки добавили доплату за плохие погодные условия. Кроме цены товара там накруток +150 грн, треть заказа. Ну ладно за доставку плата, но сука плата за забор заказа и плохие погодные условия?