Конотопська відьма• 04 января в 18:10
Почему все котики так вкусно пахнут?
Ms. Iphone• 04 января в 18:18
Мой кот пахнет брутальным кошаком. А кошка пахнет один в один как набор для узвара - копчёной грушей, черносливом и сушёными яблочками. Когда забегает с мороза в дом, не могу надышаться ею
. Когда умываться, то запах мокрой шерстки просто кайф!
Обнимашкина• 04 января в 18:24
Ответ дляНеновая почта
Блін, я думала тільки наша така пахуча і кохана жопка)
Все маразм крепчает
Неновая почта• 04 января в 18:25
Ответ дляОбнимашкина
Все маразм крепчает
Це точно, тому лікуйтесь.
СпайдерВумен• 04 января в 18:25
Котик пахнет прекрасно, до тех пор, пока не зевнёт Вам в лицо после обеда.
Обнимашкина• 04 января в 18:26
Ответ дляНеновая почта
Це точно, тому лікуйтесь.
Лечитесь....это вам посыл
Виправлялочка• 04 января в 19:48
У меня и собачки мои пахнут . Одна очень запах на котика похож , а вторая печеньками пахнет . Раньше думала что все собаки пахну не очень , у знакомых когда бывала то чувствовала . А когда свои появились то удивилась что от них совсем нет неприятного запаха .