Разгуляшка• Изменено 04 января в 18:23
Флан. кто готовил этот пудинг?
Кто делал флан? Я могла взять сгущенку яйца молоко и приготовить свое любимое «молозиво» без молозива. Только я всегда старалась сделать его с дырочками и юшкой. И вот наткнулась на этот десерт, оказывается там те же ингредиенты. Кто готовил, как вам? Многие про молозиво говорят что это омлет. Получается то что на фото, тоже омлет, только тоже сладкий
Леди_на_драндулете• 04 января в 18:26
Ответ дляОбнемашечка
А почему просто молозиво не купить?
Где?
Обнемашечка• 04 января в 18:27
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где?
На рынке. В Киеве на Столичке его много . У меня мама его очень любит , часто ей там покупаю.
Леди_на_драндулете• 04 января в 18:27
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо
Разгуляшка
• 04 января в 18:28
Ответ дляОбнемашечка
А почему просто молозиво не купить?
Так это разные блюда же
Фіфачка• 04 января в 18:36
Ответ дляОбнемашечка
А почему просто молозиво не купить?
Я наприклад, гидую.
Іла тільки, те, що готувала сама; молозиво від батьківської корівки.
Вилосипедниця• 04 января в 19:00
Ответ дляРазгуляшка
Так это разные блюда же
Суть та сама: жирне молоко плюс яйця та цукор .