Неместная Я• 04 января в 23:33

Чи впливає на успіх дитини те, ким працюють її батьки?

Чи простіше дитині орієнтувати в тому на кого всттупити і як розвивати кар`єру якщо є приклад з боку батьків/оточення? Чи це залежить більше від дитини?
Сижуревувшоке• 06 января в 00:34
Ответ дляНеместная Я
Вы молодец, думаю у вас хорошие софт скиллы. Мне 28 и такое никогда не светит. Работаю на низкооплачиваемой работе без перспектив
Почему вы так думаете?
Разве вообще бывает работа без перспектив?
В любой области можно развиваться

автор Неместная Я • 06 января в 00:41
Ответ дляСижуревувшоке
Почему вы так думаете?
В любой области можно развиваться
Я работаю в ритейле, но не в Украине. Я ненавижу эту сферу, но больше нигде опыта у меня нет. Менеджерских качеств у меня нет
Сижуревувшоке• 06 января в 00:43
Ответ дляНеместная Я
Извините, не разбираюсь в этой сфере, вы работаете удаленно или в офисе?
автор Неместная Я • 06 января в 00:44
Ответ дляСижуревувшоке
В магазине
Сижуревувшоке• 06 января в 02:00
Ответ дляНеместная Я
В магазине
И что, там нет должности руководящей магазином / администратором / перспектив перевода в офис?
автор Неместная Я • 06 января в 02:25
Ответ дляСижуревувшоке
в офис нет, менеджером - у меня нет таких качеств
Копирайторша• 06 января в 10:38
Да, влияет, как и обеспеченность родителей