Ку ка ку ка ку• 05 января в 01:47
Знаете, если бы у меня в месяц было триста тыщ гривен..
Я бы смогла закрыть свои потребности и сделать себя намного счастливее. У меня бы появилась возможность другой, лучшей жизни. Возможно я бы потом стала зарабатывать еще больше.
Ответ дляФлюорография гуся
В 22м планировалось повышение в должности с з.п. 60 тыс, но до нового года умер ген.директор и пришел новый человек, поставив своих людей на хлебные места) Чтоб не плакать, мы смеялись)
Сейчас уходить нельзя из-за брони, это я знаю. У нас друг перешел на работу с бронью с 4 тыс баксов на 1 тыс.
А потом? Его направление востребовано в мирных отраслях?
Зоряний Шлях• 05 января в 03:39
У меня эта сумма и отложена в заначку
Меньше месяца назад было почти в три раза больше
Эх автор деньги так расходятся что это ни о чем , даже завидую что это может решить все ваши проблемы
Флюорография гуся• 05 января в 03:41
Ответ дляГитта Ягг
Его направление и за границей востребовано) Предприятие перешло в впк когда война началась. Ему предлогали в этом году в др.городе ту же должность, как у него была и з.п. в 90 тыс...но..без брони) Смысл?)...и тоже прилететь может в любой момент + квартиру там снимать и это всей семьей переезжать хз куда и на какое время...
Пліснявілий сир• 05 января в 04:41
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня эта сумма и отложена в заначку
ну заначка это одно
а каждый мес по 6 тыс евро - это другое
Обстановщица• 05 января в 06:33
Я эти деньги за полтора месяца зарабатываю , если напрячься могу и за месяц , но я все равно несчастливая . Счастье не в деньгах
А що таке?• 05 января в 10:58
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не могу даже представить, чем нужно заниматься
Зрите в корень
Потратить может любой, найти возможность и суметь заполучить - это важнее. Удачи! Пусть мечты сбываются
МинерАлочка• 05 января в 14:37
Ответ длячерная мамба
На ваш пост можно написать только банальщину - Больше всего в колхозе работала лошадь, но..
не лошадь, а головний конюший, але пахати доводиться більше за будь-яку конячку, яка після роботи йде жити своє життя, а конюшого піднімають і вночі, і на вихдних, бо за такі зарплати ненормований робочий день - гендир вимикає телефон, а ти рули сам, ні вихідних, ні прохідних