Organic• вчера в 10:07
Зачем сняли Малюка?
Он же классно кацапов рубил . И организовал шедевральную операцию которая войдет в историю « Паутина»
Ленне-Рейма• вчера в 10:33
Ответ дляOrganic
А что происходит ? Сейчас пойду в Инсту Зеленскому напишу чтобы не снимал Малюка . Обычно он прислушивается к моим комментам🤭
То сразу ему тогда скажите пусть прислушается и валит уже, достал всех этот зеленый упырь, сразу к хозяину своему пуйлу пусть валит
Organic
• вчера в 10:33
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Это конечно видно , но это вы скурпулезно запоминаете у кого какие браслеты и даже для успокоения своей жабы придумываете что оно с алиекспреса и жуете жуете пережевываете и опять жуете и бегаете за мной по всему сайту чтобы объяснить свое « экспертное мнение» очень видно что вас это не задевает. Угу 🤭Вот меня это реально не задевает , кажется первый раз за все время высказалась 😁😁
Organic
• вчера в 10:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Аналитика от говорящей, воинствующей задницы на диване
А что не Путин нас убивает и ракеты по нам пускает ? А кто ? Вас правда так припекает что озвучить ее не можете ?
Пишу_граммотно!• вчера в 10:36
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Organic
• вчера в 10:36
Ответ дляЛюблюДевчонок
да да да...
Именно так .1 % территории за последний год . ИИ подтвердил
Ленне-Рейма• вчера в 10:36
Ответ дляКак_б_не_так
А федоров министр обороны никого не удивляет ?
В этом дурдоме не удивит даже если бомж им будет, что тут уже может удивлять, когда армией рашист командует
Organic
• вчера в 10:37
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• вчера в 10:37
Ответ дляOrganic
путин ваш убивает на пару с вашей чумой зеленой
Пишу_граммотно!• вчера в 10:38
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Organic
• вчера в 10:38
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Organic
• вчера в 10:39
Ответ дляКак_б_не_так
Про него не знаю
Organic
• вчера в 10:41
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Organic
• вчера в 10:42
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы на фамилию ориентируетесь ?И с русской фамилией можно быть украинским патриотом
Ответ дляЛенне-Рейма
Зеленский не мой , он мне не тостов нравится .50 на 50. Но убивает именно Путин . Пока Россия не влезла в Украину в 2014 своим свиным рылом - все были живы
Хроники эмпатии• вчера в 10:47
Ответ дляЛюблюДевчонок
потому что сдают нас с потрохами
точнее давно уже сдали, просто тянут время, к сожалению
посмотрите что происходит - сюр просто
И зелено обращение на нг, как провинившейся собаки, со слезами на глазах
Такого еще не было
alenka3108• вчера в 10:47
Ответ дляКак_б_не_так
Не те слово, як дивує. Ще Буданов голова ОПИ. Тільки хардкор!
Valentina shop2020• вчера в 10:57
Ответ дляOrganic
Украина не кончается . Кончаются кацапы , Из не так много как говорить их лживая перепись . Кацапы за последний год захватили около 1% территории Украины . И вообще казацкому роду - нема переводу
Ого вас несёт
Ответ дляalenka3108
А что в Буданове плохого ?
Ответ дляalenka3108
😂
Кацапов хорошо рубит . Но это разве плохо ?
Відставки та перевід на інші напрямки роботи голів ГУР - Буданова та СБУ - Малюка відбулися ’Задля забезпечення виконання рамкових домовленостей між Президентами України та США’. Американська сторона настійливо пропонувала ’Прибрати подразники, які потенційно заважають конструктивному діалогу з російською стороною’. Малюк та Буданов на чолі спецслужб - саме такі великі подразники, на думку Президента США та, вочевидь. росіян. Ніяких інших причин цих кадрових рішень не існує. Офіцери погодилися на переміщення бо ’не збираються бути винуватцями зриву можливих мирних домовленостей’.
Сказав. Дозволили. Сприймайте як хочете.
2. Скасування масованого обстрілу цієї ночі рф просить розглянути як ’попередження про наслідки’ у випадку, якщо ’Київський режим не припинить акти цивільного тероризму’. Про це рішення путіна повідомлено американській стороні.
Від себе. Особисто я думаю, що нічними ’пробами’ росіяне намагалися дорозвідати реакцію нашого ППО і вони обов´язково вдарять ближче до морозів, які нам прогнозують починаючи з п´ятниці. У будь яку ’лапшу’, яку вони вішають на вуха американських співбеседників я не вірю. Дай Боже щоби я помилився. Інформувати про зміни буду одразу, доки ж кажу - попередження про високу вірогідність масованого обстрілу продовжено на наступні три дні. -ось прочитала..