БезВзяток• 05 января в 11:56
Парень преследует тех, кто не хочет с ним общаться или вообще ненавидит
Типа он получает удовольствие бешеное от этого. Его бесит, что эти люди с другими общаются и к ним хорошо относятся,а с ним не хотят. Было такое, что его избивали , а он находил этих людей в интернете и добавлял их в друзья с фейковой страницы и они сейчас общаются. Или девушка посылала его нахер,а он преследовал ее долгие годы (с его слов чтобы ’добиться своего’). Какая может быть реальная причина такого поведения? Зачем так добиваться дружбы? При том,что у него много друзей итак.
Пописанная парта• 05 января в 12:29
Ответ дляБезВзяток
Часто псих заболевания видно,но у него не видно. Так он абсолютно адекватный если бы не это.
Наоборот их часто не видно. Только при обострениях.
Вспомните известных манияков. Уважаемые люди были в обществе в основном, семейные, часто педагоги.
Ковбой Хагис• 05 января в 12:28
Ответ дляБезВзяток
Он работает менеджером у нас в компании, разве со справкой берут на такую работу ?
Думаю что берут. Но у таких людей не обязательно есть диагноз и справка, далеко не все попадают в поле зрения врачей, только если сами обратятся. А пакостный характер это не диагноз. Просто не давайте ему информации о себе, поговорили о погоде и природе, и все.
ТАЗератти• 05 января в 12:28
Ответ дляБезВзяток
Потому что типа они ж других уважают,а почему не его .
Потому что они - тупое говно. Быдло. Ну не будут нормальные издеваться над кем-то, еще и прилюдно.
ТАЗератти• 05 января в 12:29
Ответ дляпу_пугренчик
Так его не обследовали в свое время родители. Дадут после реального преступления справку и полечат немного, вот и все. Жертве от этого легче будет?
Если речь о зачинщиках буллинга, они не могут быть жертвой.
Дать сдачи это не преступление.
Око за око как говорится.
Дать сдачи это не преступление.
Око за око как говорится.
Пописанная парта• 05 января в 12:30
Ответ дляТАЗератти
Дать сдачи это не преступление.
Око за око как говорится.
Дать сдачи это не преступление.
Око за око как говорится.
Так он же не только за своими обидчиками охотится. Девушки, которые не захотели с ним общаться в чем провинились?
ТАЗератти• 05 января в 12:31
Ответ дляПописанная парта
Ну девушек не стоит преследовать, тут согласна. Если они не издевались прилюдно.
пу_пугренчик• 05 января в 12:33
Ответ дляТАЗератти
травмы головы?
жаль его.
У меня башка железная, как у отца. Ему тоже раз надавали по голове сильно, грабители.
Ниче, полежал сутки в травме, очухался.
жаль его.
Ниче, полежал сутки в травме, очухался.
Один сильный удар, били профессионально,чтоб череп не проломить. Я не знаю подробностей, никто никогда не доказал связи со мной. Это я все узнала годы спустя.
БезВзяток
• 05 января в 12:34
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем бить профессионально? Чтобы не могли снять побои?
ТАЗератти• 05 января в 12:34
Ответ дляПописанная парта
вообще буллинг все переживают по разному.
Это травма для всех.
Просто кто-то долго в себе держит обиду, кто-то нет.
Я стала более резкой, закрытой.
Обидчиков не прощала, я их просто забыла как и не было.
Жаль только отобранных у меня лет, пару лет это происходило пока я не дошла до точки кипения.
Но в моем случае, мне было больнее то, что меня не защитили те кто должен был, а одно создание вообще встало на сторону моих обидчиков
Это травма для всех.
Я стала более резкой, закрытой.
пу_пугренчик• 05 января в 12:35
Ответ дляБезВзяток
Его кто-то ударил по голове ?
Да. Мой личный сталкер. Пострадавший узнал о нем нечто важное и, как в гребанном сериале, не успел сказать. А потом уже и не пытался. Но я и сама все узнала, друзья меня реально вытащили и защитили от этого урода.
БезВзяток
• 05 января в 12:35
Ответ дляТАЗератти
Это травма для всех.
Я стала более резкой, закрытой.
Это травма для всех.
Я стала более резкой, закрытой.
Вот у него мама тоже на стороне его обидчиков
Фенте Фря• 05 января в 12:35
Ответ дляБезВзяток
А разве это реально узнать слабые стороны просто в общении? Люди,как правило не показывают свои слабые стороны. И чтобы отомстить это надо в реале с ними общаться,а не интернету.
Иногда в инете человек может сказать то, что реальному не скажешь
Вот Советчица например. Вы же не скажите в лицо другу : «Дима, это не нормально», а тут обсуждаете его
ТАЗератти• 05 января в 12:36
Ответ дляпу_пугренчик
кому то дорогу перешел значит
Или денег много было и кто-то позавидовал
Фенте Фря• 05 января в 12:36
Ответ дляБезВзяток
То есть,он реально может делать и пакости?
А кто знает, что его больной мозг решит
ТАЗератти• 05 января в 12:40
Ответ дляБезВзяток
моя тоже была на их стороне, но там мать года (и века), она мой первый и главный буллер, так что сейчас я понимаю с чего все началось)
пу_пугренчик• 05 января в 12:38
Ответ дляТАЗератти
Дать сдачи это не преступление.
Око за око как говорится.
Дать сдачи это не преступление.
Око за око как говорится.
Нет,я о другом. Родители вовремя не заметили или не захотели заметить проблем с психикой у ребенка. Не известно, связано ли это с буллингом напрямую, но однозначно триггер был. Плюс психиатрия может дебютировать и в уже взрослом возрасте, когда принудительное обследование только по запросу полиции.
пу_пугренчик• 05 января в 12:39
Ответ дляТАЗератти
кому то дорогу перешел значит
Я написала ответ выше
Фенте Фря• 05 января в 12:39
Ответ дляБезВзяток
А он хочет ’добиться от них дружбы и уважения’.
Это тоже болезнь
Поліцейський патруль• 05 января в 12:47
Ответ дляБезВзяток
Ну он так делает со многими девушками,которые ему нравятся и которые его отшивают
Автор, у меня вопрос в Вашей адекватности, что у Вас такие друзья.
Борисфенка• 05 января в 12:48
Ответ дляПоліцейський патруль
Синдром спасательниці.
Фенте Фря• 05 января в 12:51
Ответ дляТАЗератти
Если такой даст звезды своим буллерам, я бы лично только одобрила.
Буллинг должен исчезнуть как явление.
И эти люди понимают только силу, увы.
Буллинг должен исчезнуть как явление.
И эти люди понимают только силу, увы.
Так дал бы по тихому, а не автору рассказывал
Кундалина• 05 января в 12:59
Ответ дляпу_пугренчик
Вы описываете совершенно реальный случай из моей жизни. Боже какой это был кошмар,человек пролежал в коме 2 недели и умер довольно молодым изза этой травмы.
Так модет заслужил? Если это была месть.
Проня_Прокоповна• 05 января в 13:12
’Хотя сами сталкеры часто утверждают, что их действия продиктованы влечением, любовью или ревностью, по данным психологов, подлинной мотивацией сталкеров является стремление установить контроль над жертвой.’
Одержимость и навязчивые идеи также являются распространенной причиной сталкинга. В некоторых случаях преследователь может испытывать глубокую одержимость жертвой, не основанную на реальных отношениях, что приводит к желанию управлять и вмешиваться в жизнь другого человека. Эта одержимость может быть связана с психическими расстройствами, такими как обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) [7, с. 5], или пограничные личностные расстройства (ПРЛ), влияя на способность к адекватному восприятию социальных сигналов и контролю над собственным поведением.
БезВзяток
• 05 января в 17:19
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так а если он следит только в интернете за ними ,это тоже означает что вмешивается в чужую жизнь? Физически он ничего не делает .
Пописанная парта• 05 января в 18:13
Ответ дляБезВзяток
Ну он же не просто следит, Вы пишете. Выдает себя за другого человека, чтобы втереться к ним в доверие. Это явно не ’просто следит’.
Проня_Прокоповна• 05 января в 20:59
Ответ дляБезВзяток
Всё равно какая-то нездоровая штука.
Он же не просто следит за знакомыми, друзьями.
А именно за теми, кто НЕ хочет с ним общаться и его ненавидит.
Плюс ’получает удовольствие бешеное от этого’. Это и есть проявление контроля.
БезВзяток
• 05 января в 21:15
Ответ дляПроня_Прокоповна
Всё равно какая-то нездоровая штука.
С его слов это так да.