Губи з філером• сегодня в 04:25
Отопление!! Как у вас, есть или нет?
У нас все, батареи холодные. И такие морозы обещают. Я не знаю как оно будет, в шоке.. 😨 в прошлый раз почти трое суток не было тепла..
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть - левый
Есть - правый
Нет - левый
Нет - правый
Само_достаточная• сегодня в 05:03
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Киеве не будет ниже 5, по ночам ниже 10, то написали про восток 19
Сегодня будет уже -5-7C° а на выходных ещё сильнее похолодает
Престидижитатор• сегодня в 05:04
Ответ дляГуби з філером
А вы так уверены что в Европе легче? Что там кому-то нужны? Может у человека здесь старые родители, муж, еще что-то, что держит? Это так сложно включить логику?
А может а может
11 млн уехали
В Германии вам дадут свет, отопление, оплатят жилье и пособие
Это как минимум. Нет сидят страдают и дом не куплю - дорого. Хотя мой дом стоял дешевле квартиры
И никуда не поеду - там плохо
Так сидите и это ваш выбор, всех предупреждали давно, война 4 года
11 млн уехали
И никуда не поеду - там плохо
Престидижитатор• сегодня в 05:04
Ответ дляСвідок Перемоги
В Запорожье, Сама с ребенком с линии фронта. Уехать нет возможности.
Нет денег на билет ?
Губи з філером
• сегодня в 05:05
Ответ дляПрестидижитатор
А может а может
11 млн уехали
И никуда не поеду - там плохо
11 млн уехали
И никуда не поеду - там плохо
Интересная логика. Сразу видно - знаете где и что дают только в теории. Я знаю как это на практике. Чтобы уехать - нужны тоже деньги. Если есть дети - все намного сложнее. Но вам не понять этого
Из Виа-гры• сегодня в 05:06
Ответ дляГуби з філером
А Вы пробовали сами, так сказать, на разведку на месяц-другой туда съездить? И понять как там и если будете там кому-то нужны? Пробить почву, узнать как устроить стареньких родителей и таки понять - нужны Вы им или нет...? То, что муж держит - Ваше право держаться за него в том числе. Просто в таком случае вопрос дурацкий - Европа Вас примет и будете ей нужны, если будете соблюдать условия легального пребывания. Ежели муж держит возле себя и никуда не отпускает - сидите под шахедами и не вякайте.
Престидижитатор• сегодня в 05:07
Ответ дляГуби з філером
У меня там сестра,вся её семья и две подруги с детьми. Я у них регулярно бываю
Да прям, в теории. Деньги можно взять с кредитки. Потом погасите
Губи з філером
• сегодня в 05:15
Ответ дляИз Виа-гры
Да, я пробовала. Ещё в самом начале войны - с младенцем на руках. Мы ночевали на вокзалах, в центрах для беженцев, спали на полу и на матрасах. С работой всё тоже было не так просто: в детский сад ребёнка берут не раньше года. Позже, благодаря знакомым, нам дали крошечную комнату в общежитии но без кухни, без удобств. Просто кровать и шкаф.
У меня были небольшие сбережения, но отдать всё за аренду квартиры или комнаты получше я не рискнула. Работы нет, деньги закончатся, а что дальше? Тем более что цены на аренду там были, мягко говоря, «приятные». Да, выплаты оформить можно. Но если вы думаете, что это «пришёл - получил деньги», то это не так: сначала горы документов, огромные очереди и минимум месяц ожидания, чтобы в итоге получить около 300 злотых, сумму, которая мало что решает. Но, конечно, со своего дивана всегда виднее, как и что надо было делать.
Губи з філером
• сегодня в 05:15
Ответ дляПрестидижитатор
Погашу чем? Чисто интересно. Чем гасить кредитку если нет работы?
Сорока-ворона• сегодня в 05:20
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот именно, что это автономность
Как можно досидеть в квариртире до зимы и верить в кого ? В чудо ?
Это не сравнение, это удивление на беспечность людей
Солнышко, или поцелуй мужа, поблагодари что обеспечил тебя теплом на эту зиму👌
Без него ты такая умная бы не была, сидела бы на сьеме и мерзла бы с остальными людьми)
Так улыбают барышни, которые сами по себе не тянут комфортную жизнь, но усердно осуждают других людей, работающих, что те не могут себе позволить что-то во время войны😬
Носки на подтяжках• сегодня в 05:22
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы у знакомых или снимаете?
Да будет так• сегодня в 05:41
Ответ дляПрестидижитатор
Из тех, кто продал квартиру
На голову ничего не упало
Вы дура или прикидываетесь?
Вы с лета уже квартиру в Киеве продали и дом в области купили? И всей семьей переехали?
Да будет так• сегодня в 05:44
Ответ дляПрестидижитатор
А может а может
11 млн уехали
И никуда не поеду - там плохо
11 млн уехали
И никуда не поеду - там плохо
А, так вы в Германии, героиня решения проблем?
Престидижитатор• сегодня в 05:48
Ответ дляГуби з філером
Найдете в Европе. Полно работ
Престидижитатор• сегодня в 05:48
Ответ дляСорока-ворона
Я разведена
Престидижитатор• сегодня в 05:49
Ответ дляДа будет так
Вы дура или прикидываетесь?
Я продала в 23 году
Всей семьей - это два человека
Я и ребенок
Всей семьей - это два человека
Я и ребенок
Престидижитатор• сегодня в 05:50
Ответ дляДа будет так
Ещё раз
Я в Киевской области.
В Германии у меня сестра. Читать не? Не пробовали ? Совсем плохо конечно
Я в Киевской области.
Да будет так• сегодня в 05:50
Ответ дляПрестидижитатор
Я продала в 23 году
Всей семьей - это два человека
Я и ребенок
Всей семьей - это два человека
Я и ребенок
И что? А кто- не продал. И не у всех семья 2 человека. Вы не знаете что так бывает?
Да будет так• сегодня в 05:50
Ответ дляПрестидижитатор
Ещё раз
Я в Киевской области.
Удалено администрацией...
Престидижитатор• сегодня в 05:51
Ответ дляДа будет так
Значит это их выбор. Ныть то зачем ?
И да, у кого больше семья, с мужем - в разы легче
Престидижитатор• сегодня в 05:54
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• сегодня в 05:57
Ответ дляСорока-ворона
Тм баньте молча этого тролля
Да будет так• сегодня в 06:08
Ответ дляПрестидижитатор
Значит это их выбор. Ныть то зачем ?
Без отопления сидеть в разы легче? Думаете, костры мужья в квартирах жгут?
Да будет так• сегодня в 06:14
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Ты понятия не имеешь ни что такое дом вообще, ни что такое дом без мужика в частности
Чумацький Шлях• сегодня в 06:18
Ответ дляГуби з філером
Разумеется. Но это не наш район. Понимаю что все взаимосвязано. Но меня в минус 19 мысль о том что виновата рашка и победа близко не согреет как-то.
Скумбрия сказала украинцы ради пэрэмогы готовы терпеть и 3 года без благ цивилизации
62% поддерживает весь этот движок, вы явно в эти % не входите, это последний опрос
БолеИменее• сегодня в 06:23
Ответ дляВам телефонограмма
Вас на гісметео забанили? З суботи -20С у КИЄВІ
В отличии от вас, не ходим на эту рашистскую помойку
Престидижитатор• сегодня в 06:25
Ответ дляДа будет так
Тоесть даже муж не способный обеспечить семью теплом ? Это ж не вчера началось
Вам такой муж точно нужен ?
Престидижитатор• сегодня в 06:26
Ответ дляДа будет так
На Вы. Вам показать право властности из Дії ? ))😆
Напишите без анонима
Скину в личные
Напишите без анонима
Скину в личные
Да будет так• сегодня в 06:27
Ответ дляПрестидижитатор
Напишите без анонима
Скину в личные
Напишите без анонима
Скину в личные
О, как)
А по цифрам?)
За сколько была продана квартира и куплен дом?
А по цифрам?)
Стервочка• сегодня в 06:55
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот именно, что это автономность
90 процентов украинцев живут от зарплаты до зарплаты, зарплаты не успевают за инфляцией, денег нет. Что значит досидеть? Какой выход? Куда деться миллионам жителей панелек?
Эт вернячОк• сегодня в 07:08