Нічний дожор• 09 января в 00:16

Почему в Украине не делают выходной после таких ночей?

Почему в Украине не делают выходной после таких ночей? Разве это необходимость на следующий день после обстрела идти в тц или в кафе?
Платье Длинное бальное• 09 января в 00:17
Не идите
Гола з конопель• 09 января в 00:17
Декому прийдеться просто щоденно не ходитити на роботу
Тишком нишком• 09 января в 00:18
А вас заставляют идти в тц или в кафе? А как быть Николаеву, Одессе, Днепру и ещё с десяток городов, где тревоги часами каждые сутки? Быть в постоянном отдыхе , как вы об этом мечтаете?
Люблю Украину• 09 января в 00:18
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 09 января в 00:18
У меня компания разрешает не выходить, брать дейофф. Но айти
Я така бойова• 09 января в 00:19
Потому, что людям деньги надо зарабатывать
Майданщица• 09 января в 00:19
Вам за выходные платят?
автор Нічний дожор • 09 января в 00:20
Ответ дляТишком нишком
Я имею в виду, когда много прилетов и безсонная ночь
котопёс• 09 января в 00:20
Тоже не понимаю , ну или хоть после обеда можно было бы выйти … и магазины и банки , люди все там тоже работают
Банан-барабан• 09 января в 00:21
А деньги вам тоже через раз выдавать будут? Или может в эти дни за коммуналку/сьем квартиры платить не надо будет?
Mary-YAnna• 09 января в 00:21
Кто выходной оплачивать будет?
Тишком нишком• 09 января в 00:23
Ответ дляНічний дожор
А кто будет решать было много сегодня прилетов или нет? Какие рамки критериев по количеству прилётов и где, вы будете считать поводом для выходного? Если в Одессе от шахедов с пару десятков прилётов и тревога часами - у них выходной? А вот в Николаеве три часа тревоги, пять прилётов - пусть идут на работу?
автор Нічний дожор • 09 января в 00:22
Ответ дляMary-YAnna
Кто выходной оплачивать будет?
Та пусть не оплачивают 1 день
АфродитаПетровна• 09 января в 00:23
Ответ дляМайданщица
Вам за выходные платят?
Я бы брала за свой счет, но оформить надо до дня отгула, т е на завтра уже все.
Тишком нишком• 09 января в 00:23
Ответ дляНічний дожор
Та пусть не оплачивают 1 день
А как быть прифронтовым городам с выходными?
Цвірінь• 09 января в 00:24
Ответ дляЯ така бойова
Что зарабатывают в школе? Какой смысл в таких уроках?
Мядуза аля моргонер• 09 января в 00:24
Ответ дляНічний дожор
а за чей счет выходной?
автор Нічний дожор • 09 января в 00:24
Ответ дляТишком нишком
Начинать рабочий день позже. Но я не считаю, что после таких ночей должны работать все тц с 10 и кофейни
Банан-барабан• 09 января в 00:25
Ответ дляНічний дожор
Та пусть не оплачивают 1 день
у нас и днем прилеты, сегодня в области были прилеты (час езды на авто), а слышны были хорошо в Одессе...т.е. вообще не работать?
автор Нічний дожор • 09 января в 00:26
Ответ дляБанан-барабан
Дистанционно или позже начинать рабочий день
Банан-барабан• 09 января в 00:27
Ответ дляНічний дожор
а чего вас только тц и кофейни заботят? вы бариста или продавец?) а остальным работающим в организациях без которых все станет нельзя?)))
KROX@• 09 января в 00:27
Я не хожу никуда
Дома сижу
автор Нічний дожор • 09 января в 00:28
Ответ дляБанан-барабан
Потому что это не необходимость
Банан-барабан• 09 января в 00:30
Ответ дляНічний дожор
представляю врачей, пекарей, энергетиков, пожарных, которые скажут, мы дистанционно выйдем, ну или позже, вы там как-нибудь сами уж разберитесь, а то нам спать хочется.
Байрактара• 09 января в 00:30
Ответ дляБанан-барабан
От теж зацікавило. Якщо якась контора типу цнапу чи поліклініки не відкриється, то всі будуть невдоволені, а тут мова про кафе))
До речі, після масованих обстрілів каток у Дрімі безкоштовно Корогодський робить для всіх
Банан-барабан• 09 января в 00:29
Ответ дляНічний дожор
Потому что это не необходимость
а, ну т.е. одним можно отсыпаться, а другим нет, да?)))
автор Нічний дожор • 09 января в 00:30
Ответ дляБанан-барабан
Я про то, что не есть необходимостью. У врачей и остальных и так тяжелая работа в целом. Но реально зачем открывать кафе в 10 утра после таких ночей? Это пример
Байрактара• 09 января в 00:31
Ответ дляБанан-барабан
Да, і причому, тільки відбій, люди підуть за свіжим хлібом, а його, між іншим, хтось у тривогу стояв пік
Помаранчова душа• 09 января в 00:31
В Харькове, тогда, каждый день должен быть выходной
Нічого вдягти• 09 января в 00:31
Ви завтра підете по хліб, а його нема, бо завод не спік. І лікар не приймає, і світла немає, і на ТЕЦ ніхто не вийшов, і транспорт не їздить.
Ще перераховувати? Чи в вашій черепній коробці тільки кава і трц?