Губи з філером• 09 января в 04:25
Отопление!! Как у вас, есть или нет?
У нас все, батареи холодные. И такие морозы обещают. Я не знаю как оно будет, в шоке.. 😨 в прошлый раз почти трое суток не было тепла..
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть - левый
Есть - правый
Нет - левый
Нет - правый
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:30
А что вам ответить? Нету. Забудьте. Это надолго. Там пи*.
Губи з філером
• 09 января в 04:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Разумеется. Но это не наш район. Понимаю что все взаимосвязано. Но меня в минус 19 мысль о том что виновата рашка и победа близко не согреет как-то.
Мій не такий• 09 января в 04:33
Нет, увы. Тема ниже. Только бот ихи зря старались, гадя в теме. Тепло от этого не появилось.
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:31
Ответ дляГуби з філером
В Киеве не будет ниже 5, по ночам ниже 10, то написали про восток 19
Губи з філером
• 09 января в 04:31
Ответ длябювет_в_обед
Какие дуры ставят есть или нет тут
А в чем проблема? Это тайна мирового масштаба?
Губи з філером
• 09 января в 04:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня погода Киев уже сегодня ночью (ну как бы с 9 на 10 января) показывает минус 11 и дальше минус только больше
Носки на подтяжках• 09 января в 04:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сделают, не переживайте
Пару дней и все будет хорошо с отопл
Мій не такий• 09 января в 04:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зайдите сейчас в прогноз погоды. У вас что, интернет тоже другой какой-то? Или разгон на все буде добре?
бювет_в_обед• 09 января в 04:33
Ответ дляГуби з філером
🙉‼️‼️‼️🙈‼️‼️🙊‼️‼️
Мій не такий• 09 января в 04:33
Ответ дляНоски на подтяжках
Сделают, не переживайте
Пару дней и все будет хорошо с отопл
Только батареи к тому моменту размерзнутся
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:33
Ответ дляГуби з філером
-6 сейчас
Фляшунька• 09 января в 04:33
Що це опитування Вам дасть?? Без тепла ніхто не залишить столицю. Не панікуйте
Губи з філером
• 09 января в 04:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
-6 сейчас
Ну. А дальше вы что видите?
Вам телефонограмма• 09 января в 04:36
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вас на гісметео забанили? З суботи -20С у КИЄВІ
Губи з філером
• 09 января в 04:34
Ответ дляФляшунька
Ну если бы я не сталкивалась с тем что всем вокруг включали, а отдельные пару домов нет, то я бы переживала меньше, наверное. А так я уже знаю что у нас это может затянуться. В морозы даже сутки без тепла это сами понимаете
Мій не такий• 09 января в 04:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
-6 сейчас
Там ниже у вас явно не -10 пошло
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:35
Ответ дляМій не такий
В чем разгон? Может у вас разгон что все пропало. Никогда в Киеве не было последние годы так холодно и не будет. В Харькове да, там холоднее, может там ночью и упадет ниже 19
В Киеве не будет таких морозов. Тем более их обещали на эти дни, а сейчас наоборот гололедица из-за тепла днем
Носки на подтяжках• 09 января в 04:35
Ответ дляМій не такий
Они уже завоздушены
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:36
Ответ дляГуби з філером
Ну. А дальше вы что видите?
Это обман, такой же как то что на Шри-Ланке и на Мальдивах в прогнозе всегда ливень. А на самом деле солнечно там почти целый день. Вот увидите. Не будет ниже
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:36
Ответ дляВам телефонограмма
Ну посмотрите сами
Губи з філером
• 09 января в 04:36
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мда..
Витворунка• 09 января в 04:36
Ответ дляГуби з філером
Что с вами за сутки ?
На фига драму делать , дом держит тепло
Мій не такий• 09 января в 04:37
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Меряться будем? Или градусов 6 изменят ситуацию с минусом на улице и отсутствующим отопл? Хватит разгонять на все прекрасно, достали, божа роса в глаза?
Успокойся_Успокойся• 09 января в 04:37
Ответ дляГуби з філером
Мда..
Спорим? Поставлю напоминание на субботу зайти в эту тему.
Губи з філером
• 09 января в 04:38
Ответ дляВитворунка
Что с вами за сутки ?
На фига драму делать , дом держит тепло
То смотря какой. Вот у друзей частный дом в области, у них и с батареями работающими холодно очень. А без вообще. У нас угловая квартира, холодная, да еще и этаж первый. Разумеется без тепла остывает быстрее, чем та, что в средине дома
Носки на подтяжках• 09 января в 04:39
В Запорожье было -8 ,у нас отопление два днятне было, потом чуть потеплели, 5 уже запустили
Чего вы истерите
Мій не такий• 09 января в 04:38
Ответ дляВитворунка
Что с вами за сутки ?
На фига драму делать , дом держит тепло
Ээээ, у меня в угловых с отоплением сейчас 9 гр. за 3ч дом остывает, темпа падает на 5 градусов(при работающем отоплении), чисто когда свет и обогреватель вырубается. Дома разные