Не уехал из прифронтовых или оккупированных территорий - ждуны?
Annetka_100• 11 января в 12:26
Я считаю, что это уязвимые люди, которым ужасы скитания кажутся страшнее, чем смерть или жизнь под гнётом оккупантов.
Они согут быть бедны, больны, морально слабы. Миллион причин может быть. И большая часть из них совершенно не связана с политической позицией.