Девочки, помгите, может кто то знает контакты хорошей швеии, в Киеве, чтобы пошлить выпускное платье, эскизы, задумки все есть, но желательно такая чтобы имела опыт работы в пошиве легкой верхней одежды или уже шила выпускные платья. Буду благодарна.
Файна цьоця• 21 марта 2014
Есть у меня швея, работа качественная, сама Мастер ответственная. Опыт пошива именно выпускных большой, видела в прошлом году выпускное платье ее дочки. Впечатлило.
067 778 3464 Таиса
Буду рада, если помогла.
067 778 3464 Таиса
Буду рада, если помогла.
Ответ дляФайна цьоця
067 778 3464 Таиса
Буду рада, если помогла.
067 778 3464 Таиса
Буду рада, если помогла.
спасибо, а нигде нет фото ее работ? или может у нее есть? просто платье дорогое, я понимаю что работа будет дорогая, просто хочу и мастера соответсвующего найтри.
Файна цьоця• 21 марта 2014
Ответ дляAvocado
Фото у меня нет. У нее, скорее всего, есть фото работ. Знаю, что работает с дорогими тканями, не жалеет денег на дорогие машинки, оверлоки и т.д Ниток всевозможных оттенков(была у нее в мастерской.
Вам лучше с ней лично пообщаться.
Ответ дляФайна цьоця
Вам лучше с ней лично пообщаться.
спасибо большое, обязательно перезвоню!