Пусин Кукин• Изменено 05 января в 16:47

Це правда що лише заможні можуть і вміють кататися на лижах?

Стільки відео в інсті
Такі люди молодці, я дивуюсь як легко вони катаються, як їх нікуди не заносить і не падають
Мабуть вони беруть інструкторів
Я вже 3 рік намагаюсь самотужки осилити і нічого не визодить
На гірку я боюсь залазити мені страшно шо я полечу донизу як шарик і стукнусь об дерево
Безпринципова• 05 января в 16:47
Не прям заможні, але які готові на це витрачати гроші. Я, наприклад, жмуся, тому не вмію. :) і на каток, наприклад, теж.
Прикуси Язика• 05 января в 16:47
А вы не знаете сколько стоит 1 час с инструктором, ски пас и аренда оборудования?
Бабка-ежика• 05 января в 16:47
Вміють різні , але відпочинок явно не до порівняння по вартості з годуванням качок на найближчому озері
Оскорбляю всячески• 05 января в 16:47
Я кроме лыж еще и на коньках могу . Не знаю , делает ли это меня богатой ....
автор Пусин Кукин • 05 января в 16:48
Ответ дляПрикуси Язика
700 грн оборуд
Скіпас не знаю
Інструктор 6000 грн 3 год
Любительница• 05 января в 16:48
Совсем нищие из досуга только прогулки могут позволить. А лыжи более затратное времяпровождение, но не прям для богатых, как космический туризм например
Миллениалка• 05 января в 16:48
У нас да. А даже в такой бедной стране как Словакия абсолютно все с детства стоят на лыжах и коньках. У них от школы каждый год дети ездят в Татры кататься
Ваша прЭлесть• 05 января в 16:48
Та чего, у нас на Борщаге лыжная секция для детей за донат - так весь район прекрасно катается на лыжах, даже больше, это биатлон у нас
автор Пусин Кукин • 05 января в 16:48
Ответ дляОскорбляю всячески
Де ви навчились
Я ось вмикаю відео і нічого воно не допомагає
Бабка-ежика• 05 января в 16:48
Ответ дляВаша прЭлесть
То вони ще і стріляють за донат
Воленс-неволенс• 05 января в 16:49
У меня мама жила в селе на 1000 жителей в СССР, у них на лыжах ещё в школе катались
Ваша прЭлесть• 05 января в 16:49
Ответ дляБабка-ежика
То вони ще і стріляють за донат
Ну да
Прикуси Язика• 05 января в 16:49
Ответ дляПусин Кукин
700 грн оборуд
Скіпас не знаю
Інструктор 6000 грн 3 год
И? Вас не наводит на мысль - что 10 000 в день на катание одного человека могут тратить явно не бедные?
Бабка-ежика• 05 января в 16:50
Ответ дляПусин Кукин
Де ви навчились
А сніг та лижі теж бачите на відео тільки ?
Ваша прЭлесть• 05 января в 16:50
Ответ дляБабка-ежика
То вони ще і стріляють за донат
А когда снега нет, они ещё на какой-то фигне типа лыж по асфальту бегают, это ж у меня перед окнами
Попразендовна• 05 января в 16:50
При місячному доході у 3тис.$ автоматично з´являється скіл катання на лижах, 5тис.$ - серфінг
Прикуси Язика• 05 января в 16:50
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы прикалываетесь? Это кроссовые, а не горные лыжи
Чорт і Шо• 05 января в 16:51
Я умею, только где мои богатства?)))
Ваша прЭлесть• 05 января в 16:51
Ответ дляПусин Кукин
Де ви навчились
А коньки - то у нас озеро, все дети на районе умеют кататься
Бабка-ежика• 05 января в 16:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Я б з ними взагалі б в дебати не вступала з жодного приводу - стільки навиків у цілого району
Бабка-ежика• 05 января в 16:52
Ответ дляПопразендовна

10000 - яхтінг
Ваша прЭлесть• 05 января в 16:52
Ответ дляБабка-ежика
Ага, мои двое детей в этой секции выросли, а сейчас в Европе учатся и на лыжи ездят)
Миллениалка• 05 января в 16:53
Ответ дляБезпринципова
Сейчас дочка пошла на каток, два часа с коньками -6 евро. Это подорожало, в том году было 4. Если бы такое соотношение было к нашим зарплатам никто бы не зажимал
Пешеходик• 05 января в 16:54
Лыжные курорты всегда были недешевым удовольствием. Но я не по лыжам вообще. Если бы в детсве научилась, то умела бы, а так нет и желания нет)
Бабка-ежика• 05 января в 16:54
Ответ дляВаша прЭлесть
Воленс-неволенс• 05 января в 16:54
Ответ дляПопразендовна
Серфинг не очень дорого
150€ бу доска
40€ 3 часа занятий в школе серфинга
дамаБезСобачки• 05 января в 16:54
Мы в школе катались на физ ре
Булькаю• 05 января в 16:56
Ответ дляМиллениалка
В моем совковом детстве мы тоже катались на коньках и лыжах (не горных естественно) на уроках физкультуры. И в бассейн нас водили.
Бринзолетта• 05 января в 16:54
Напомнили: https://www.facebook.com/share/r/1DRosEaiBC/?mibex... 🤣
Бабка-ежика• 05 января в 16:55
Ответ дляВоленс-неволенс
Серфинг не очень дорого
150€ бу доска
40€ 3 часа занятий в школе серфинга
Так буває кайт сьорфінг
А взагалі дорого - не у кожного море з рівномірним вітром за рогом