Оябунчик• 05 января в 17:33
Як ви катаєтесь на лижах і не падаєте?
Як ви не боїтесь з гори дивитись вниз
Як ви не боїтесь впасти?
Всюди влазю• 05 января в 17:37
Знаете это так классно падать и не бояться упасть.
Последний раз каталась год назад и просто не могу упасть, боюсь, от этого еще тяжелее :(
Свисток ля-минор• 05 января в 17:39
Да много кто и падает, постоянно вертолетами забирают или в подъёмнике на инвалидном кресле везут
Невидимка Майя• 05 января в 18:11
Вестибулярний апарат є в людей, від народження. Корисна штука, от і катаються. В мене працює через *опу, тому катальщикам заздрю мовчки.
Патика-мотика• 05 января в 18:28
еду ОЧЕНЬ медленно, мне не нравится это занятие, хотя я очень хочу уметь красиво кататься. Уметь хочу, а учиться не хочу)) В этом году был мой 5 сезон на лыжах, первый раз не брала инструктора, потому что очень не хотела напрягаться (инструктор заставляет активно заниматься, а я хотела пассивно скатываться с горы). Если в следующем году поеду, то заставлю себя заниматься с интсруктором
Kateryna-S• 05 января в 18:45
Я как-то на черную трассу случайно заехала, так вы знаете, ничего страшного - спиной о горку оперлась и так до конца и съехала.
Обычно я по зеленым и синим, там если и упадешь, то не страшно. Главное чтобы новички не переехали.
Україна наше все• 05 января в 19:24
Ответ дляKateryna-S
Ну вы рисковая..
Я так на красную случайно поехала, занесло меня, вот это я адреналина получила, думала я там и приземоюсь где то..
Ан нет, повезло, даже понравилось,ноги только тряслтсь.. Понимаю теперь тех, кто на черных катается, но это ппц, у меня сердце колотило потом до вечера)