Шалена невинність• 05 января в 18:12

Если комнату старшего займет младший

Если старший съехал и живёт отдельно, при каких условиях можно занять его комнату?
Мрії у вирії• 05 января в 18:13
А в чем проблема?
Кукарикуууууу• 05 января в 18:13
Вы младший?
Ручки-Крючки• 05 января в 18:14
В случае стесненных жилищных условий, например.
Может, у вас там особняк на 80 комнат - тогда ни при каких.
Безлім на все• 05 января в 18:14
Нехай між собою домовляються
Викликаю на дебати• 05 января в 18:15
Скажите старшему, что как только ему по каким-то причинам нужно будет вернуться домой, его комната в течение суток освободиться.
Блиск думки• 05 января в 18:15
В смысле на каких условиях? Младшему надо за съем платить или что? Уехал - не его комната больше, хоть рояль там может стоять
Борисфенка• 05 января в 18:17
Не можна займати, кімната як музей, молодший спить у кріслі біля батьків або на коврику в передпокої.
бЭйбА• 05 января в 18:21
Странный вопрос, почему у младшего нет отдельной комнаты?
Ухахайкина• 05 января в 18:22
Думаю можно, а в чем вопрос ?
Заместитель Анонима• 05 января в 18:23
А де зараз молодший?
Почекуха• 05 января в 18:24
Ответ длябЭйбА
Младший внеплановый
месяцкие• 05 января в 18:24
Предупредить старшего, что места мало и комнату займёт младший. Получить формальное согласие. И всё, дело сделано, пусть малой вселяется.
Миззери• 05 января в 18:24
Мы сделали из комнаты сына спальню как только он съехал , а зачем ей пустовать ?
месяцкие• 05 января в 18:25
Ответ дляМиззери
Спальню для кого?)
Миззери• 05 января в 18:26
Ответ длямесяцкие
Спальню для кого?)
Для себя
Борисфенка• 05 января в 18:30
Ответ дляМиззери
Для себя
Боже, як ви посміли, обділили кровиночку?
КондуктЕр тролейбуса• 05 января в 18:31
При любых,в чем проблема
Не,если в доме 15 комнат,то можно его комнату и сохранить)
Мадам Тю-лю-лю• 05 января в 18:31
ни при каких, вдруг старший захочет вернуться
а младший и на коврике поспит
Відморожена• 05 января в 18:32
В смысле? Родители собственники жилья - решают сами этот вопрос.
Ниф_ниф• 05 января в 18:42
Сомневаюсь, что старший захочет вернуться и жить всем вместе. Когда чувствуешь эту свободу, то не захочется с ней расставаться и приложишь все усилия, чтоб и дальше жить отдельно.
Миззери• 05 января в 18:43
Ответ дляБорисфенка
Скорее младшая обижена которой запретили заходить 🤣 и купили проектор для просмотра фильмов там на стене
Борисфенка• 05 января в 18:44
Ответ дляМиззери
А вона собі дві кімнати хотіла? Непогана заявка на успіх
Админко• 05 января в 19:41
У нас було саме так) старший в 17 переїхав в інше місто вчитись, а молодший переїхав в його кімнату через рік приблизно. У молодшого була своя кімната при цьому. Але там дуже дитячий ремонт) в першому класі у нього була парта, а далі він з неї вже виріс. У старшого підлітковий ремонт з великим письмовим столом. Ми просто переселили молодшого в кімнату старшого. Не бачу сенсу знову купувати меблі для підлітка, якщо вони й так є В старій кімнаті молодшого зараз купа Лего) війна закінчиться, то переклеїмо там обої, коли старший приїде, то буде ночувати там.
Миззери• 05 января в 20:41
Ответ дляБорисфенка
Нет , она хочет все время тусить с родителями рядом
Поэтому мы и переехали из большой комнаты в маленькую спальню что б ей там не было места играть
Ло Шарик• 05 января в 21:07
Можно.
Но старший может и вернуться