Скажений гудзик• 05 января в 18:58
Как ваш настрой после Нового года?
Поменялось ли ваше настроение? Моё в лучшую сторону - нет. Пока хожу по ТЦ, смотрю фильм в кинотеатре с ребенком еще более менее. А так вся та же апатия, депрессия и непринятие жизни хотя прекрасно понимаю что всегда может быть хуже. Как у вас?
ОдинРазНадетое• 05 января в 19:19
Ответ дляСкажений гудзик
Я тоже болела, вместо того чтобы поехать в горы(
Вы спрашивали выше , влияет ли война? Сегодня у нас в городе разбомбили маслозавод на дорогах 300 тонн масла.Так что очень влияет
ОдинРазНадетое• 05 января в 19:19
Ответ дляЕдиная страна!
Що саме вам вона поламала? Ви впо?
Жизнь поломала, этого мало?
Пуки-куки• 05 января в 19:21
Настрій який і був, такий і лишився. Нічого не змінилося. Радує погода, насолоджуюсь снігом поки. Бо завтра вже плюс
Пуки-куки• 05 января в 19:23
Ответ дляОдинРазНадетое
Вище радили змінювати ситуацію☹️ питання як… по темі співчуваю. Вже одну катастрофу в Одесі маємо😢
Единая страна!• 05 января в 19:23
Ответ дляОдинРазНадетое
Жизнь поломала, этого мало?
Просто цікаво, що в ви розумієте під поломаним життям, якщо всі рідні живі і здорові?
Творю чудеса• 05 января в 19:49
У меня с настроением все отлично, единственное, очень хочется есть. Я сегодня вернулась на обычный режим питания, а привыкла уже переедать, очень тяжело
Творю чудеса• 05 января в 19:51
А вообще мы съездили на киевское море, и как там шикарно, я много лет хотела, по замерзшему погулять, и наконец доехали, и в тот день еще внезапно вышло солнце, и был потрясающий закат, хотя весь день пасмурный и я ни на что не рассчитывала, очень рекомендую, меня прям зарядила эта прогулка👌🏼
Соседушка• 05 января в 20:07
Мій настрій і життя не залежить від умовних дат.
Все добре, як в будь яку пору року
Туфли в чешуе• 05 января в 20:31
Настроение какашка
Хочется тут выговориться, но как автор уже написала-тут не место для этого