Госпожа Белладонна• 05 января в 19:50

Студентка, сусідка по гуртожитку знайшла собі утриманця.

Живемо втрьох в одній кімнаті в гуртожитку в Києві, зараз вже на 3-му курсі. Ми здогадуватися про це, бо на вихідні її забирав якийсь чоловік на машині. А на дні народженні у подруги, коли обговорювали, як знайти можливий підробіток, вона сказала що їй поки вистачає і 500$, що він дає. Хіба це нормально в 20 років так себе поводити?
Небоброїдка• 05 января в 19:51
Сколько лет на третьем курсе оставались, бабуль?
Сижуревувшоке• 05 января в 19:51
Не завидуйте
Видящие_помогите• 05 января в 19:53
А вам не нормально , бо ви собі такого не знайшли ?
Мerida• 05 января в 19:53
А могли б просто попросить познакомиться с одним из его друзей. Но троллям нужно другое
Санька-4b93• 05 января в 19:53
За какие деньги она его утрымует? За стипендию?
Невидимка• 05 января в 19:54
Продешевила((((
Или она страшная и прыщавая?)))
Анти-анонім• 05 января в 19:54
Молодец девочка.
Остальные ваши подружки выйдут замуж за Серёжу из своего пгт и будут радоваться его 15 тысячам в декрете. И рассказывать нам вечерами на Советчице какими же они дурами были.
Пекельнi Борошна• 05 января в 19:54
Це прекрасно і від мене передайте щоб думала як витягнути з нього більше і відкласти.
Анти-анонім• 05 января в 19:55
Ответ дляСанька-4b93
Не придирайтесь к словам)))
Варена цибуля• 05 января в 19:55
Змініть в назві-студентка-утриманка знайшла собі папіка
Чемна панночка• 05 января в 19:55
Ответ дляАнти-анонім
Молодец девочка.
В чому молодець?)) 20 тис? доя молодої дівчини це копійки...та для будь якої людини
Анти-анонім• 05 января в 19:56
Ответ дляЧемна панночка
Вы читать умеете?)))
Платье Длинное бальное• 05 января в 19:56
Я думала, кота завела. Бо на стипендию в общаге что-то крупнее тяжело содержать будет
Ну шо не так?• 05 января в 19:56
Завидно ?
Санька-4b93• 05 января в 19:56
Ответ дляАнти-анонім
Не придирайтесь к словам)))
Прастити, не удержалась.
Понимаю, что на этом вся тема и держится))
Чемна панночка• 05 января в 19:56
Ответ дляАнти-анонім
Вы читать умеете?)))
А ви думати і аналізувати?))
Анти-анонім• 05 января в 19:58
Ответ дляЧемна панночка
А ви думати і аналізувати?))
’Молодец девочка. А остальные ваши подружки выйдут замуж за своих Серёж из пгт’....и далее по тексту моего комментария.
О чем Вам говорит этот текст?)))
Купи слона• 05 января в 19:58
ПрАститутки, наркоманки, вот в наше время такого не было и тем более при Порошенко!
Анти-анонім• 05 января в 19:58
Ответ дляКупи слона
Порох виноват?
Купи слона• 05 января в 19:59
Ответ дляАнти-анонім
Порох виноват?
Во всем виноваты мужики!
Баба на горошині• 05 января в 20:00
Автор, всі дописувачки просто заздрять, не зважайте
Бабайко• 05 января в 20:00
🐸
Чемна панночка• 05 января в 20:00
Ответ дляАнти-анонім
О чем Вам говорит этот текст?)))
Що 500 дол для вас це прям мрія і така дєвочка молодец)) відхватила ніщєброда
Хропочка з гривкою• 05 января в 20:00
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже удивилась заголовку. Думала кота подобрала)
А тут вон оно че)
Анти-анонім• 05 января в 20:01
Ответ дляКупи слона
Во всем виноваты мужики!
У баб есть выбор. Давать бесплатно и потом всю жизнь жить в нищите со своим любимым Серёжей и терпеть его ’выбоины’ или давать обеспеченным мужчинам и жить относительно хорошо.
Каждый выбирает сам что для него лучше.
Судя по темам на Советчице - все выбрали ’любовь’. И теперь каждый вечер рассказывают как они счастливы, пока их Сережа бегает от одной к другой.
А они ждут декретных с нетерпением, чтобы купить себе трусы.
Хропочка з гривкою• 05 января в 20:01
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тоже об этом же подумала)
Анти-анонім• 05 января в 20:03
Да-да, фиолетовые тетки, это именно о вас)))
Блондинка в Законе• 05 января в 20:03
Ответ дляЧемна панночка
Пєрдед халявщик 500 доларів какая маладец девочка вмерти не встати))
Купи слона• 05 января в 20:03
Ответ дляАнти-анонім
Каждый выбирает сам что для него лучше.
Вас видимо на каком то Сереже нищеброде крепко заклинило, все пишите и пишите про него
АяВсёЗнаю• 05 января в 20:04
Автор, пробуйте еще. В этот раз получилось так себе.