Госпожа Белладонна• 05 января в 19:50

Студентка, сусідка по гуртожитку знайшла собі утриманця.

Живемо втрьох в одній кімнаті в гуртожитку в Києві, зараз вже на 3-му курсі. Ми здогадуватися про це, бо на вихідні її забирав якийсь чоловік на машині. А на дні народженні у подруги, коли обговорювали, як знайти можливий підробіток, вона сказала що їй поки вистачає і 500$, що він дає. Хіба це нормально в 20 років так себе поводити?
Анти-анонім• 05 января в 20:05
Ответ дляКупи слона
Вас видимо на каком то Сереже нищеброде крепко заклинило, все пишите и пишите про него
Я причем?)) тема о девочке, которая нашла папика.
Грамотний хвіст• 05 января в 20:04
От проститутка)
Купи слона• 05 января в 20:05
Ответ дляАнти-анонім
Так именно вы все тут приписываете ваш жизненный опыт)))
Анти-анонім• 05 января в 20:05
Ответ дляКупи слона
Где я это написала, что это именно мой жизненный опыт?))
Стріляний птах• 05 января в 20:06
Утриманець - це кого вона утримує, а не її. Для неї то спонсор.
Купи слона• 05 января в 20:06
Ответ дляАнти-анонім
А с чего вы пишите про советчиц, вы ко всем успели в семьи влезть и все узнать? Перечитайте свои посты если уже забыли что писали
Анти-анонім• 05 января в 20:07
Ответ дляКупи слона
Что ж Вы так заволновались?
Стріляний птах• 05 января в 20:08
Ответ дляЧемна панночка
В чому молодець?)) 20 тис? доя молодої дівчини це копійки...та для будь якої людини
Якщо вони не зароблені, то не копійки.
Купи слона• 05 января в 20:08
Ответ дляАнти-анонім
Что ж Вы так заволновались?
Да пытаюсь у вас узнать что это за Сережа про которого вы так часто пишите))) интересно чем он вас так зацепил
Анти-анонім• 05 января в 20:09
Ответ дляКупи слона
Я часто пишу про Серёжу?))
Стріляний птах• 05 января в 20:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я думала, кота завела. Бо на стипендию в общаге что-то крупнее тяжело содержать будет
Теж перша думка така була. Але якщо нормальний корм для кота, то і на стипендії не витягне.
Купи слона• 05 января в 20:09
Ответ дляАнти-анонім
Я часто пишу про Серёжу?))
Еще раз перечитайте свои посты, вы несколько раз пишите про какого то Сережу
Захекалася читать• 05 января в 20:09
Ответ дляХропочка з гривкою
Я тоже удивилась заголовку. Думала кота подобрала)
А тут вон оно че)
, Михалыч...
Стріляний птах• 05 января в 20:10
Ответ дляКупи слона
ПрАститутки, наркоманки, вот в наше время такого не было и тем более при Порошенко!
Господи, хоч тут Порох до чого? Чи це його студентка знайшла?
Дурдом якийсь.
Анти-анонім• 05 января в 20:10
Ответ дляКупи слона
Боитесь что про Вашего?)))
Это случайное имя))
Arctic777• 05 января в 20:11
А что за вуз?
Купи слона• 05 января в 20:11
Ответ дляАнти-анонім
Боитесь что про Вашего?)))
Это случайное имя))
Так бы и писали, а то выглядит как ваш жизненный опыт
Все же видимо Сережа для вас не случайный))
Стріляний птах• 05 января в 20:12
Ответ дляКупи слона
Він заміж її не взяв. Навіть він.
Анти-анонім• 05 января в 20:12
Ответ дляКупи слона
Ясно)))
Кумедна• 05 января в 20:13
Ответ дляНебоброїдка
Сколько лет на третьем курсе оставались, бабуль?
А сколько лет на 3 курсе? От 19 до .....
Айпишница• 05 января в 20:13
Вы уже который раз тему создаёте.
Найдите себе.
Бюст Березуцкого• 05 января в 20:14
Студентка сидить на цьому форумі, наче бабка на лавці
Анти-анонім• 05 января в 20:15
Ответ дляСтріляний птах
Він заміж її не взяв. Навіть він.
Советчицам нельзя писать даже случайное мужское имя. Каждая думает что это ее Сережа/Петя/Максим или Степан и начинает выискивать соперницу)))
Невидимка• 05 января в 20:16
Ответ дляЧемна панночка
Ну что вы))) Это более другое, чем 15 штук в декрете))) это целых 20!
Можно даже мяса купить)))
Анти-анонім• 05 января в 20:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Тема трольная, но каждая вышедшая замуж дама по любви уже переживает за своего ненаглядного. Не ушел ли он налево. И не он ли содержит студентку принося жене домой пару тысяч.
Ніколи не збрешу• 05 января в 20:17
Ответ дляАнти-анонім
Молодец девочка.
Остальные ваши подружки выйдут замуж за Серёжу из своего пгт и будут радоваться его 15 тысячам в декрете. И рассказывать нам вечерами на Советчице какими же они дурами были.
Вы правда так думаете ? И дочь свою такому учите ? Подстилкой и содержанкой быть. И сыну тоже советуете девушку купить как хомяка в зоомагазине?
ТрамвайGirl• 05 января в 20:18
Ответ дляАнти-анонім
’Молодец девочка. А остальные ваши подружки выйдут замуж за своих Серёж из пгт’....и далее по тексту моего комментария.
О чем Вам говорит этот текст?)))
О том , что для вас 20т предел мечтаний и успеха
Анти-анонім• 05 января в 20:20
Ответ дляНіколи не збрешу
Дочку учу сначала думать головой и смотреть с кем спать. Перспективный он или нет. Есть перспективные молодые люди. Сегодня у него нет ничего, но есть голова на плечах. Заработает. А есть балаболы, которые умеют только о любви рассказывать. Таких нужно оставлять Советчицам. Если бы не они, форум бы загнулся.
Швабристка• 05 января в 20:21
Порадниця поступово перетворюється в Тредс трійки єбобо, які вигадують вже мінімум половину тем у стрічці.
Ніколи не збрешу• 05 января в 20:21
Ответ дляАнти-анонім
И когда у перспективного появятся деньги, то ловчее его обобрать, использовать?