Регионщица• 05 января в 21:54

Самый вкусный торт из готовых в супермаркете. Какой?

Топтунша• 05 января в 22:28
Ответ дляДую на вітер
О каком зефире вы говорите?
https://www.google.com/search?client=ms-android-sa...
Дую на вітер• 05 января в 22:28
Ответ дляТоптунша
Манго, смородиной, яблочный и ещё какие-то есть вкусы.
В Сильпо? Те, которые в коробочках крафтовых? Я все думаю попробовать и не знаю вкусный ли )
Дую на вітер• 05 января в 22:29
Ответ дляТоптунша
А, спасибо! Да, такой я тоже люблю. А еще в Сильпо продается в коробках. Никак не попробую.
Топтунша• 05 января в 22:30
Ответ дляДую на вітер
Да, они
Ну мне нравятся
В некоторых можно по одной штуке покупать
Точу ляси• 05 января в 22:30
Ответ дляДую на вітер
Ну не скажите. Все же Вацак не сравнить с Рошен и БКК. Тоже самое и в АТБ.
Мне рошеновский наполеон просто никакой, я в нашей сети Таврия взяла ’бабусин наполеон’ он реально с вкусным заварным кремом, но я не помню кто производитель, но точно не рошен. В Вацак вообще только птичье молоко понравился, остальные мне одинаково-химические.
Дую на вітер• 05 января в 22:31
Ответ дляТочу ляси
Так я про Вацак в негативном ключе - там торты очень химические. В Рошене лучше качество.
Дую на вітер• 05 января в 22:33
Единственное, что мне нравится в Вацак - это торт Радуга. Для меня это вкус детства, напоминает Космический.
Ищу Аленя• 05 января в 22:35
Эстерхази в Сильпо
Стриптизерка• 05 января в 22:37
БКК Киев Вишневый.

Хваленый Рошен - полное говнище, причем абсолютно любой их торт.
Стриптизерка• 05 января в 22:39
Ответ дляБандитка Сью
Киевский от Рошен
Такое говнище, при том, что я обожаю киевский торт.

Просто несъедобная хрень.
Сон і дрімота• 05 января в 22:39
Ответ дляРегионщица
Да, брали осенью грушевый, летом вишневый (сейчас их нет) и недавно рождественский с елочками
Но думала, может какие-то есть в супермаркетах
Да, грушевый был вкусный.
В суперах беру максимум Эстерхази в Сильпо. Но мой домашний эстерхази конечно не сравнится.
Все остальное спред и рослинни вершки, я такое не ем.
Хочу наколоти губи• 05 января в 22:40
У всех же вкусы разные, для меня например самый рыгательный торт- это золотой ключик, а многие его любят, также пражский не съем ни за какие деньги. Люблю Киевский Рошен, но без верхушки, ее выкидываю
Сон і дрімота• 05 января в 22:41
Ответ дляМира всем
Торт «Ужгород».
Кстати да, неплохой.
Хачапууури• 05 января в 22:48
Три молока бкк
Відповів всім• 05 января в 23:37
Всі торти приторні. Окрім торту Вацак Едем. Але він максимально простий і найдешевший в їх асортименті. Втім, якщо Вам подобаються солодкі з наворотами, то Едем не зайде. Тому приєднуюсь до коментарів вище, орієнтуйтесь на свій смак.
СКИБИДЫШь• 06 января в 00:34
Ех, а у мене був улюблений торт Ромашка БКК але вони його чомусь давно анулювали, це був їхній, такого більше ніхто не робив. Вацак взагалі не вражають, навіть не виникає бажання купити, чомусь.