Меня много• 06 января в 01:08
Представьте жить в доме, где есть спортзал
И ходить туда сразу в спорт одежде, не переодеваясь приходить домой и спокойно мыться.
А еще магаз, салон и рестик)
Ворую вкусняшки• 06 января в 07:44
Ответ дляДолькиКабана
вы что..всегда парковки возле дома не хватало б
Для цього є паркінг
Радостина• 06 января в 08:09
Ответ длякнопкодав
Главное при этом не жить на нижних этажах
И при отключениях света шумно очень.
Галя-краля• 06 января в 08:29
Я выбираю в частном доме с машиной и паркоместами и с круглосуточным залом в 5 минутах езды. Очень удобно. И нет недостатков многоэтажки с соседями.
НетЕщеНаверное• 06 января в 08:51
В мене є спортзал в будинку. Нічого особливого. Просто живу в передмісті і години витрачати на дорогу шкода.
Салона і рестіка нема.
В салон я люблю ходити, тобі наточать нігтики, почаклують з волоссям.
А ресторани не люблю, краще замовити з доставкою додому.
Салона і рестіка нема.
Вподобайден• 06 января в 08:58
Я в таком доме живу, но приходится ходить в другой спорт клуб только из-за конкретного тренера. Еще кафешка есть в доме, но по кафешкам сейчас вообще не хожу.
Кондуктор трамвая• 06 января в 08:58
Я живу не в Украине и в нашем доме бесплатно спортзал для жителей дома, 38 квартир. Ходят единицы, я, муж и еще человек 5. Почти всегда пустой.
Да, это очень удобно. Дом новый, вот прям перед летом там больше людей 😄 все как везде
ДолькиКабана• 06 января в 15:07
Ответ дляВорую вкусняшки
Для цього є паркінг
так езли к подъезу нужно подъехать покупки занести+ не везде тот паркинг есть