Автопортрет нурофена• 06 января в 04:31
Я так его люблю. И он такой заботливый.
Я почему то всегда знала, что он именно такой. А еще знаю, что он последний мой мужчина. Это даже страшно.
Крапипопка• 06 января в 05:40
Турок чи що? Зазвичай це їхня національна традиція казати: ти моя остання любов
Щаслива Я• 06 января в 06:03
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему последний? Вам 64 года?
Следующей у нее будет женщина.
Хата на мати• 06 января в 09:26
Ответ дляКрапипопка
У вас было много турков?) Откуда знаете?
ЖующаЯКонфету• 06 января в 09:41
коли ваші ілюзії зруйнуються, автор, ви отримаєте величезний досвід. Як співав Антонов, любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней..