НашлаПерепискуМужа• вчера в 10:13
Когда начнут разыскивать СЗЧ?
Брат сбежал с учебки. Добрался домой, при чем к маме, по прописке. Я не знаю на что он надеется. Денег квартиру снять нету. Ко мне не вариант, живём с мужем и ребенком в 1к.к. Через сколько обычно приходят искать? Чтобы хоть на то время его куда-то переселить.
Запасная спина• вчера в 10:14
Никто не будет бегать и искать. Попадется, когда будет не ожидать
НашлаПерепискуМужа
• вчера в 10:15
Ответ дляЗапасная спина
Он хочет сидеть и не выходить из дома. Сможет работать удаленно, заработок не большой будет, но все же.
Метровий сантиметр• вчера в 10:15
Ответ дляБезВзяток
Молодец! Надеется выжить!
Пойдёт ваш за него
Ганцю в кєдах• вчера в 10:16
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пусть сидит и дверь не открывает.
Метровий сантиметр• вчера в 10:16
Автор, это до поры до времени. Все равно не сможет сидеть в тени, что то да заставит засветиться
НашлаПерепискуМужа
• вчера в 10:18
Ответ дляМетровий сантиметр
Это же сколько сидеть дома, никакая психика не выдержит.
Голодаю• вчера в 10:19
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот реально не выходить. Мужа моего на выходе из подъезда задержали.
Он был не сзч.
Просто стали под подъездами утром, когда люди идут на работу. Подстроились под график отключения света, чтобы домофоны не работали
Он был не сзч.
Голодаю• вчера в 10:19
Ответ дляМетровий сантиметр
Пойдёт ваш за него
Ты пойдёшь раз такая боевая
БезВзяток• вчера в 10:19
Ответ дляМетровий сантиметр
Пойдёт ваш за него
Ты сходи, умная вояка. Повоюй за харю зеленую и его прихвостней.
БезВзяток• вчера в 10:20
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подохнуть лучше за выродков? А вы хорошая сестра, я вижу.
НашлаПерепискуМужа
• вчера в 10:22
Ответ дляБезВзяток
Вот да, ловят как скот и отправляют. Что же это за армия, что почти все словленные готовы бежать. Пока с одной области перевозили их в другую, сбежало 3 человека, а по приезду ещё 2. Толку с таких вояк не мотивированных не будет.
БезВзяток• вчера в 10:22
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я так понимаю вы с мужем мотивированные. Сходили б.
НашлаПерепискуМужа
• вчера в 10:23
Ответ дляБезВзяток
Я рада, что он убежал. Но жить по прописке, разве не глупо?
БезВзяток• вчера в 10:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Значит у него нет вариантов
Кили и Манджаро• вчера в 10:24
У меня сосед сбежал ещё из под Бахмута, сидел дома, бухал, таксовал, где-то месяц назад снова пошёл воевать.
Но там от бухла уже крыша съехала.
Никто его не искал, домой не приходил за это время.
Киев.
Но там от бухла уже крыша съехала.
Киев.
НашлаПерепискуМужа
• вчера в 10:24
Ответ дляБезВзяток
Спасибо, не хочу. У кого есть деньги, окупаются, а простые должны воевать.
Яйцеголовая• вчера в 10:24
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
родственник сбажал 2 года назад, пригли по прописке наверное месяцев через 6, особо не настаивали просто протокол составили. Частный дом, никто ничего не обыскивал. Брат тоже с учебки сбежал неделю назад. Еще и не бесплатно -коммандирам по 10 тыс и за доставку домой 13 тыс. Но оно у меня бестолковое, еще и сбежал в ночь в -13 на улице, сидел ждал утра в заброшенном доме. Спрашивается нафига такие жертвы еще и за деньги...
БезВзяток• вчера в 10:25
Ответ дляЯйцеголовая
А как надо было?
НашлаПерепискуМужа
• вчера в 10:25
Ответ дляЯйцеголовая
Всем хочется жить. В тылу места уже все заняты. Кого сейчас ловят, все на передовую пойдут
Яйцеголовая• вчера в 10:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
о, не в одной ли учебке с моим братом был))) брат говорил 80% каких то инвалидов и невменяемых, один молится все время, второй на 2 ярус залезть не может сил нет, третий наркоман... ну и т д. Те не убегут
БезВзяток• вчера в 10:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Знать бы еще за что воюют.
Яйцеголовая• вчера в 10:27
Ответ дляБезВзяток
А как надо было?
вопрос за что он палтил командирам? там и так можно было уйти и не ночью в мороз
Снегурочко• вчера в 10:28
Ответ дляГолодаю
Он был не сзч.
У них методы все изощренней
БезВзяток• вчера в 10:28
Ответ дляЯйцеголовая
А, в этом смысле. Ну хз как там оно было.
Марічка• вчера в 10:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Можно оздоровить психику в окопах. Всегда есть выбор
Снегурочко• вчера в 10:29
Ответ дляБезВзяток
Значит у него нет вариантов
Лучше уж так ,чем на два метра под землёй
Где тут 0?• вчера в 10:31
Ответ дляМетровий сантиметр
Пойдёт ваш за него
Чаревна не набридло чухню писати? Одне теж саме