Единорог_помог• вчера в 10:19
Зеленский убрал Малюка потому что ..
Трамп попросил? А Трампа Путин? Потому что у Путина -заноза в заднице, блестящая операция проделанная Малюком « Паутина» и Малюк ,его лютый враг.
Единорог_помог
• вчера в 10:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну його нескінченне світове турне під оплески триває... Результатом задоволені? Перспективою України у цій страшній війні теж?
Перспектива в этой войне зависит от ВСУ а не от Зеленского
жар-птица Нюра• вчера в 10:41
Ответ дляЕдинорог_помог
Малюка жалко не могу . Хоть на Майдан выходи
Это вы из тех, у кого и Залужный герой? Це пипец.
Хропочка з гривкою• вчера в 10:41
Ответ дляВишиванка
Алла Борисівна)
Может букву ,,т,, в середине забыла написать))
жар-птица Нюра• вчера в 10:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тобто Зе-трумп-пу усі в змові працюють на геноцид українців? Не просто так ’двушка на москву’ від подєльніка зе пішла ...
В целом, именно так. Все в команде и работают.
Всім шампаньського• вчера в 10:42
Ответ дляЕдинорог_помог
Малюк очень качественно работал на благо Украины в войне против Рахи . Это безумие сейчас снимать такую Глыбу
Причём тут это?Он проглядел паутину НАБУ вокруг офиса президента
Единорог_помог
• вчера в 10:43
Ответ дляВсім шампаньського
Вы серьезно ?тогда это совсем печально ((
Единорог_помог
• вчера в 10:44
Ответ дляжар-птица Нюра
А чем Залужный не герой ? Кто ваш герой ? Путин ?
Українська Мрія• вчера в 10:44
Ответ дляЕдинорог_помог
Та ви що, нарешті з´ясувалося, що цей верховний головнокомандувач - чотири рази ухилянт по сумісництву - це нуль цілих нуль десятих.
Але, на жаль, ЗСУ може скоро скінчитися без людей та озброєння ...
Вишиванка• вчера в 10:45
Ответ дляХропочка з гривкою
Хто забув?
жар-птица Нюра• вчера в 10:46
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Лама_мама• вчера в 10:46
Потому что отказывается быть псом, которого натравливают на кого-то. Нужен абсолютно ручной и безотказный руководитель репрессивного органа. Как прокурор ’100% свой человек’.
Лама_мама• вчера в 10:47
Ответ дляжар-птица Нюра
Залужный - герой.
жар-птица Нюра• вчера в 10:48
Ответ дляЛама_мама
Залужный - герой.
Ты им ссы в глаза, а они - дождь идет.
Единорог_помог
• вчера в 10:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вооружение в достаточном количестве, а людей могут заменить роботы
Лама_мама• вчера в 10:49
Ответ дляжар-птица Нюра
Ты им ссы в глаза, а они - дождь идет.
Ну пойдите умойтесь, раз Вам раша пропаганда зассала мозг.
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
А ну точно , я угадала😁🤭 . Кремлевская прокладка выплеснула без стеснения всю свою фашистскую субстанцию перемешанную с каловыми массами . Конечно и Залужный Герой и Малюк Герой ,которые уже вошли в Мировую Историю по истреблению раковой опухоли планеты земля - кацапских свинособак )))
Ответ дляЛама_мама
Залужный - герой.
Для кацапских свиней он редкая сволочь как и Малюк ))))
Ответ дляВсім шампаньського
💯
Ещё одна фашистка отметилась
Маска-0b9f• вчера в 10:56
Ответ дляВаше Высочество
Получается,что и для Зеленского эти люди редкие сволочи
.Какое единодушие у украинского президента с кацапскими свиньями
Ответ дляМаска-0b9f
У меня много вопросов к Зеленскому
Маска-0b9f• вчера в 10:58
Ответ дляВаше Высочество
У меня много вопросов к Зеленскому
Тогда вас ждёт участь ваших кумиров.Сожалею.
Ответ длядамаАмстердама
Тому що він був занадто успішним в ролі голови СБУ.
Тому що не перешкодив діям набу, що спровокувало викривання мідічструктури і зняття єрмака...
Він був за цю владу і какзав сам на пресконференції що треба було постріляти детективів набу.
У людей дуже коротка пам´ять. По іакту він гопнік з 90, і методи в нього були такі самі.