Мама фіфті цента• 06 января в 11:53

Кухонные стулья

Подскажите пожалуйста хорошие и надёжные стулья. Может у кого есть такие как на фото какие лучше? С высокой спинкой или средней? Какие практичнее?Или покажите какие у вас стулья?
Ещё вопрос, если ножки метал то не будут ли они оставлять следы в ленолеуме?
Уси Пуси• 06 января в 11:55
На всіх треба посидіти. Я їхала за тими, що на фото 1 у вас, а купила з фото 2
Не цілуюсь з бодуна• 06 января в 11:55
у меня просто деревянные, на них подушечка
Людмила 22• 06 января в 11:57
У мене як на першому фото, подобаються. Зручні, на ніжках знизу пластикові заглушки
Радостина• 06 января в 12:01
У мене такі, дуже зручні
успокойте_Меня• 06 января в 12:05
У меня похожие, поворотные, но пол плитка. Им три года, удобные.
Рожки-да-ножки• 06 января в 12:09
С фото 3 хлипкие очень, дермантин везде лущится через пару лет
дякую аж підскакую• 06 января в 12:10
Ответ дляуспокойте_Меня
А где брали?
Перша скрипка• 06 января в 12:10
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, чехлом пришлось затягивать. Но удобные)
Чупокабра• 06 января в 12:15
Бачу_майбутнє• 06 января в 12:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну и у меня.
Подушки периодически стираю/меняю на новые.

Все стулья выбирала, посидев на них.
Смурфетта• 06 января в 12:16
Ответ дляЧупокабра
фото
Кучеряво живёте
успокойте_Меня• 06 января в 12:21
Ответ длядякую аж підскакую
А где брали?
В физическом мебельном магазине, такого типа. На всех посидели и выбрали. Мы еще и барные брали, и кресла детям к письменному столу.
дякую аж підскакую• 06 января в 12:22
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо
Угадайс• 06 января в 12:22
Авторе, в ідеалі вам треба сісти на них та визначитися які зручні. Стосовно ніжок, то продаються ось такі мʼякенькі наліпки. Стільці і не продавлюють лінолеум і не стукотять по плитці
https://jysk.ua/vitalnya/zasobi-dlya-doglyadu-za-m...
Детские_Будут?• 06 января в 12:23
Ножки следы не оставляют. У меня уже много лет стулья модели нейрон - у них очень удобное сиденье под любой зад.
БлинчикБезСметанки• 06 января в 13:20
У моих деревянные ножки
Надо вживую пробовать,я по картинкам выбрала одно,а оказалось неудобно сидеть
Мои стулья Мелитопольской мебельной фабрики (
автор Мама фіфті цента • 06 января в 13:42
Ответ дляЧупокабра
фото
Красивые у вас. Это дерево? Где брали? У них под низом крестом сбито по средине?
автор Мама фіфті цента • 06 января в 13:43
Ответ дляуспокойте_Меня
Красивые. Где покупали? Ножки метал? По средине внутри они крестом сбитые?
Чупокабра• 06 января в 14:37
Ответ дляМама фіфті цента
Брали в мебельном городке на окружной, там дерево, но оно было светлее стола и мы заказывали покраску ножек в нужный цвет, и в итоге структуры дерева не видно вообще, т е не принципиально чтобы было именно дерево. Ножки входят в сидение, креста нет. Ткань можно было выбрать любую, цвет и тд
успокойте_Меня• 06 января в 15:50
Ответ дляМама фіфті цента
Ножки такие, деревянные, они на поворотном круге.