Кумася• 06 января в 13:24
Людей вже дістало...
Ваші думки з приводу цього знущання
Дикая Роза• 06 января в 14:03
Ответ дляНаташа_32
Так, как есть. Вы уверены, что Вас соседи не подсиживают?
Говорят что любят, а там хз ..у меня тесные отношения с соседями
Украиночка• 06 января в 14:02
Ответ дляиз_под_тишка
Я вообще за раскуркуливание...достали. Кто ворует все отобрать
Та не хвилюйтеся так, кацапи прийдуть і всіх розкуркулять, і бідних, і багатих, відберуть і бізнес, і унітаз...
Дикая Роза• 06 января в 14:03
Ответ дляsur_sur
Але автор у темі відсутня, хоча тема анонімний.
Питання лише в тому, хто саме має створити автору ті нормальні умови?
По идее государство в котором она живет, а какие еще варианты ?
Дикая Роза• 06 января в 14:04
Ответ дляУкраиночка
Все переживают, что просто не доживут...
Тану на сонці• 06 января в 14:06
Автор,полностью согласна
Но смотрите на реакции под постом. Тут работает зелёная ботоферма вместе с админами
Украиночка• 06 января в 14:06
Ответ дляДикая Роза
Краще не дожити, ніж з кацапом жити
Ашотакоя• 06 января в 14:07
Ответ дляУкраиночка
Краще не дожити, ніж з кацапом жити
На фронт ,мэм, там ждут вас.
Тану на сонці• 06 января в 14:07
Ответ дляЛуковая
Задание получили. Отрабатывает ботня.
До тебя далеко,манька
Редиска Я• 06 января в 14:07
Ответ дляУкраиночка
Краще не дожити, ніж з кацапом жити
Нові лозунги надрукували мані в методичках, після шоб він здох
Дикая Роза• 06 января в 14:08
Ответ дляНаташа_32
Ну, да. Дай Вам бог!
Главное, не пересластите их, что бы эти отношения не переросли в завистливые.
Спасибо!
Я не считаю зависть прям ужасным чувством, все завидуют.
Вот например наличию детей, мужей, денег, работы, машины, квартиры..но это не значит что нужно отобрать и разделить, просто у кого то этого нет, а он тоже это хочет и все, а там уже как повезет получится ли все это раализовать, конечно всем хочется пожелать чтобы все реализовалось !
Украиночка• 06 января в 14:09
Ответ дляАшотакоя
На фронт ,мэм, там ждут вас.
Надіюсь, ви на кордоні з білою ганчіркою на палці та портретом хуйла біля серця. Щасливої дороги
Дикая Роза• 06 января в 14:09
Ответ дляsur_sur
Так автор усіх відправила на фронт?
Цікаво було б знати, хто те ’государство’/владу обрав?
Обманутые гражданы этой страны :(
оксюморон• 06 января в 14:10
Ответ дляЛуковая
Задание получили. Отрабатывает ботня.
Да, только ботня ноет, а так все зашибись, процветаем и радуемся.
Ашотакоя• 06 января в 14:10
Ответ дляsur_sur
Так не спрацює. Можливо тільки відібрати у всіх , хто живе краще. Бунт сліпий і кривавий = маргінальний. ’Ничто не ново..’
Примерно так?
Дикая Роза• 06 января в 14:10
Ответ дляУкраиночка
Краще не дожити, ніж з кацапом жити
Идите на фронт !
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!
Это Вы так говорите потому, что не отбирают и делят Ваше, а Вам за это ещё и по фейсу, мол не надо столько иметь.
оксюморон• 06 января в 14:11
Ответ дляУкраиночка
Краще не дожити, ніж з кацапом жити
а с теми, кто хуже кацапов?
Дикая Роза• 06 января в 14:12
Ответ дляУкраиночка
Если она на границе с такими атрибутами то это вам счастливой дороги
Дикая Роза• 06 января в 14:15
Ответ дляНаташа_32
Ну естественно я выше писала, те у кого все есть и больше даже чем они могут потратить, боятся больше всех..а те у кого ничего нет будут довольны, такое уже было, все может повторится :(
Ответ дляДикая Роза
Оно уже начало повторятся. Приходят с фронта, дома нету, долги космические, еды нету. Начинают сбиваться в банды и поехали.
Дикая Роза• 06 января в 14:19
Ответ дляНаташа_32
Откуда долги ?
Ответ дляДикая Роза
Вы забыли ещё об одном очень весомом факте - многочисленное количество не учтённого и не подконтрольного оружия.
Грабля• 06 января в 14:19
Ответ дляДикая Роза
Нет голосовали за: перестать стрелять, за разборку с Порошенко и за страну которой можно гордиться и мечтать жить и себе и детям и вукам !
Но этот п..всех на..
Скоріше,щоб у цього бариги все відняти і розділити на всіх. ( були розмови в електричці,тьотки ділились своїми вологими мріями. А вот їх Володенька!!! )
от тільти не їх діти і внуки тепер гарно живуть...
Дикая Роза• 06 января в 14:21
Ответ дляНаташа_32
Коммуналка! А кто её им платил!
Та ну, у них полный пансион, деньги не куда тратить, некоторые уже на новое жилье накопили ттт..