Кумася• 06 января в 13:24
Людей вже дістало...
Ваші думки з приводу цього знущання
Лівий Локіть• 06 января в 21:54
Ответ дляЯ_з_Франека
Естественно! Это сейчас все такие умные рассказывают, что видели, что выбирали, а тогда все голосуя за него просто голосовали таким образом против Порошенко. Никто не думал, что может быть еще хуже, как никто и не знал, что война будет
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 06 января в 21:56
Ответ дляГрабля
поражає,як тоді у людей відбили інстинкт самозберігання.. ,маючи поряд війну ,.. Поляки коли виска крутили після наших виборів...
--
і яка іронія долі.., ті області,де найбільший %,там найбільше раша і ’любить’ .
--
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 06 января в 22:14
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Да мне еще в 2019-м весной стало все понятно, когда все имбицилы бегали как ошпареные с глазами на выкате и наклейками ’Зе’, было понятно чем все это закончится, мой выбор был - Порошенко, но только потому чтоб потом совесть не мучала за выбор, зная что он все равно проиграет, а другая, умная часть населения думала что Порох - это кровавый барыга, как тогда московская сеточка информационная все обрабатывала, а вот другое дело - дорый, веселый Зеленский, всем будет просто легко и весело, ну камон, от ржачки еще никто не умирал...ну-ну , на каждом кладбище челенж - расмеши комика...
Лівий Локіть• 06 января в 22:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 06 января в 22:50
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Вам плюс миллион!!
Но не мечите бисер,бесполезно
Дикая Роза• 06 января в 23:08
Ответ дляЯ_з_Франека
Самое обидное, что уже 99% наверное из тех 73 ненавидит его и ждет с нетерпением замены, а кругом рисуют левые рейтинги, пишут о несуществующих опросах и тд
Пока его заменить не кем увы :(
Дикая Роза• 06 января в 23:09
Ответ дляУма Палата
Да, офис и слуги должны пойти и сдохнуть добровольно!
не захотят добровольно- оповестим сапогом по башке и с лестницы кубарем.
Главное как то эту идею до них донести :)
Лівий Локіть• 06 января в 23:11
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...