ЦібаФу• 06 января в 13:27
Кто продает свои б/у вещи и пролеты из Украины за границей, поделитесь опытом
что для этого нужно? на каком сайте продаете и как отправлять посылки, расскажите пожалуйста
ЦібаФу
• 06 января в 13:37
Ответ дляБагиня
Интересная темка, а что Украина вам уже не подходит для продажи ?
никто за пол года даже сообщение не написал. странный вопрос.
ЦібаФу
• 06 января в 13:38
Ответ дляТреба підробіток
Кому нужны за границей ваши тряпки?
ну здрасте. цены с 70% скидки от полной цены на брендовые вещи, почему не нужны, спрос выше
Швабристка• 06 января в 13:44
Продавайте на Vinted. Доставка новой почтой. Нюансы не подскажу, не продаю
Юпитерная• 06 января в 13:44
Ответ дляЦібаФу
Я,в Европе. Тут в период распродаж и так можно купить всё с такой скидкой. С примеркой
Царевна в уггах• 06 января в 13:46
Ответ дляЦібаФу
Как раз наоборот. Здесь все можно купить по скидкам в сезон распродаж, есть персональные скидки, клиентские карты, бонусы, есть аутлеты, нет смысла покупать что-то с рук.
Любовь Калистратовна• 06 января в 13:48
Ответ дляЦібаФу
Ну так я теж бачила на єбеї ту саму зару продають за космос грошей, але тут писали порадниці що на сьогодні на єбей зайти як продавець майже неможливо. Ті хто і продає за бугор то фіг вам розкаже як і де.
Царевна в уггах• 06 января в 13:49
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А то, что всякие алиэкспрессы и прочие продают подделки в том числе украинских дизайнеров, вообще рискованно что-то покупать и на ибей. Проще заказать международную доставку из оф.магазина
13чудоСВЕТА• 06 января в 13:50
а нафига? Здесь на скидках можно купить все новое, с правом возврата, в тех же аутлетах скидки круглый год. Здесь продают только те, кому лень тащить в контейнер или в чаритишоп, поэтому создают объявление о продаже с самовывозом
ЦібаФу
• 06 января в 14:01
Ответ дляЮпитерная
нет таких там цен на бренды мидл сигмента, я не зарой хочу торговать
ЦібаФу
• 06 января в 14:03
Ответ для13чудоСВЕТА
захожу на олх Польши полно в продаже того что хочу я продавать намного выше цен по которым я предложу
Юпитерная• 06 января в 14:06
Ответ для13чудоСВЕТА
А мне всегда лень создавать объявления и фотать. Тащу всё в контейнер) вернее, сын тащит, а я дома только сумки набиваю ему. И откуда дома постоянно куча ненужных шмоток берется?
Юпитерная• 06 января в 14:08
Ответ дляЦібаФу
Не могу себе представить кого-то из моих знакомых немцев и немок, кто полез бы в интернет не на офсайт чтобы купить одежду))
ЦібаФу
• 06 января в 14:18
Ответ дляЮпитерная
почему? есть редкие желанные экземпляры в редком размере
если мне что-то из старых коллекций нравится, я это вещь нахожу даже в США, не то что Европе, и заказываю. Один раз даже из Китая через посредника заказывала, так как было только там. Есть люди, как я, которые любят вещи
ЦібаФу
• 06 января в 14:18
Ответ дляЮпитерная
нууууу вещь стоимость 20 тыс грн, вряд ли бы вы в контейнер выкинули, согласитесь..
13чудоСВЕТА• 06 января в 14:41
Ответ дляЮпитерная
Скидки проклятые
Зашел за носками, принес домой полшкафа барахла
Юпитерная• 06 января в 14:59
Ответ дляЦібаФу
Если так, то да. Я недавно изрыла весь интернет чтобы найти одно пальто зара, которое покупала лет 10 назад. Нашла. Но не мой размер(( а так бы купила даже задорого.
Юпитерная• 06 января в 15:00
Ответ дляЦібаФу
Я себе по 400 евро вещи не беру. Если бы нашла что-то сногсшибательное, взяла бы. Но такого в продаже нет((
Юпитерная• 06 января в 15:00
Ответ для13чудоСВЕТА
Скидки проклятые
Типа того))