тяжкаялюдина• 06 января в 15:08

Как пережить, что мужчина слился? Теперь моя самооценка ниже плинтуса ((

У вас бывали такие случаи? Из-за чего это, в итоге, произошло? Если честно, он сразу мне не очень понравился, но думаю, на 1-2 встречи схожу, и видно будет ( может первое впечатление ошибочное). Сначала он мне писал, писал, писал, писал и писал...Потом вижу, что только отвечал, а потом пропал..П.с. обидно, что я хотела первая слиться (( Ещё и фото ему свои, на свою голову отправляла((
Дайте згадаю• 06 января в 15:38
Ответ длятяжкаялюдина
Да две недели писал постоянно. Если бы был такой тип мужиков, то думаю, сразу пропал
Ну если вы не особо проявляли заинтересованность, то ему просто надоело вам написывать и развлекать
Додекаэдр• 06 января в 15:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Интерес был, корыстный.
Автор только придумала где в хозяйстве можно пристроить этого мужчину и тут бац, он где-то заблудился..
автор тяжкаялюдина • 06 января в 15:39
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не понимаю почему так переживаете, он ведь вам тоже не понравился, может это взаимно, и ничего тут страшного нет.А если по теме, то у меня был похожий случай, вот один в один, мы познакомились с парнем на работе, сходили на одно свидание, потом только переписка была.И тоже я заметила что он сливается, все реже и реже пишет, а потом перестал вовсе.Прошло время, наверное около года,я работу поменяла, и тут он меня набрал, и мы стали говорить, я и решила выпытать, чего он слился, так тогда и услышала,что он при встрече понял что не понравился мне, и дальше не стал меня добиваться.Сейчас мы общаемся как друзья.Так что автор может и вы как-то дали понять что не понравился он вам,и вот результат.
Мы тоже познакомились по работе. Он на свидании замкнулся, допрашивал, увидимся ли мы ещё раз, потом в сообщениях писал, что хотел меня поцеловать, но перервничал и ТД тп. Часто спрашивал, не надоел ли он мне? Но тут ещё один нюанс, я ему потом и первая начала писать уже, а он как будто отстранился
Кондуктор трамвая• 06 января в 15:40
Ой забей
Это просто самолюбие задето, раз сама хотела его кинуть. Считай шо мусор сам себя вынес
Само_достаточная• 06 января в 15:40
Ответ длятяжкаялюдина
’Встреча’ была. Раз прогулялись где-то вместе, потом он все равно ещё больше писал. Потом резко мне показалось, что остыл. Вчера последнее сообщение написал, и всё
Забейте. Хорошо что слился сейчас. Нашел другие уши, может менее требовательные
Миззери• 06 января в 15:41
Ответ длятяжкаялюдина
Ну не у всех же так, как у вас) Развелась, стала общаться с ним, тк должность перспективная и бабки есть, и вроде симпатичный. Ещё долго удивляло, почему такой ’классный мужик’ почти 10 лет один
Он вам вчера перестал писать и вы уже в панике ?
Гадаю_По_шнуркам• 06 января в 15:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А если выбора нет, тогда что?
Лучше быть одной чем вместе с кем попало
автор тяжкаялюдина • 06 января в 15:45
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дістала метафоричну карту на вашу ситуацію.
І ось що вишло
Може ви на зустрічі дуже носа дерли та по-королівськи себе вели, так він і злився, не подобається йому така поведінка
Вы это серьезно?))
Життє Бентежне• 06 января в 15:47
Ответ длятяжкаялюдина
Вы это серьезно?))
Абсолютно
Подивіться вчиться уважно на карту, зауважте деталі.
Можете отримати відповідь на своє питання - чому він так з вами повівся
ПлакалаВАвто• 06 января в 15:48
Чет мир прям погряз в каких-то игрищах.
автор тяжкаялюдина • 06 января в 15:48
Ответ дляДайте згадаю
Ну я последние дни и сама ему писала)
автор тяжкаялюдина • 06 января в 15:50
Ответ дляМиззери
Ну до этого каждый день писал, начиная с ’Доброе утро’ с самого утра и тд
Помеха справа• 06 января в 15:59
У вас надто крихка самооцінка...
Злився - і скартю доріжка. Переключіться на іншого да і все
Миззери• 06 января в 15:59
Ответ длятяжкаялюдина
И присели на внимание)
Тут много правильного написали , вся эта фигня от дефицита внимания , он вам как и не нужен но приятненько было а теперь оп и чего-то не хватает
автор тяжкаялюдина • 06 января в 16:05
Ответ дляМиззери
И присели на внимание)
Да нет)) Теперь думаю, что значит, я какая-то ’неинтересная’, раз он исчез
Уси Пуси• 06 января в 16:18
Ответ дляЗадолбулька
Типичная тетя, которая считает себя королевной и решает ’снизойти’ до мужика, который ей не нравится
Потому что никому королевна не нужна
В итоге она прилипает к нему, а он ее сливает
Классика

У королевны ненадолго корона с башки падает, проглядывает реальность, она в истерике. Называет это ’упавшей самооценкой’
Но вскоре поправит корону на место)
И снова будет свысока поглядывать на мужчин)
вот и я так считаю.
как посмел ее дропнуть)) ахаха
Сегодня сержусь• 06 января в 16:22
Забить, идти дальше общаться и на свидания
Бавовнятко• 06 января в 16:33
Интересно а как вы отвечали на его фразы где он хотел вас поцеловать?
Триндичіха Байрактар• 06 января в 16:39
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Правильно. зачем женщине мужик, если она не может его у себя держать.
Триндичіха Байрактар• 06 января в 16:39
Автор! А зачем вам нужен мужчина?
Триндичіха Байрактар• 06 января в 16:39
Ответ дляСегодня сержусь
Или завести себе мамсика с бантиком на ошейнике
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января в 16:49
Автор, почему вы решили, что он недостоин вас? Может у него требования выше крыши и вы не подходите. Но как показывает практика, если ваши фото поразили в хорошем смысле и вы можете сносно поддержать разговор, то обычно не сливаются. Впрочем, почему вы только с одним переписываетесь? У вас должно быть несколько вариантов
автор тяжкаялюдина • 06 января в 17:02
Ответ дляБавовнятко
А как надо правильно?
Бавовнятко• 06 января в 17:05
Ответ длятяжкаялюдина
А как надо правильно?
Да тут нет правильного ответа. Так как вы все-таки ответили?
Люблю Украину• 06 января в 17:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
От хороших женщин мужики не сливаются. Наоборот! Преследуют!
Хороших много. Но есть мужики которым нравятся многие хорошие женщины.. И порой даже плохие. У них всегда много переписок, знакомств на СЗ, в тик токе, в инсте, в тредсе и они всегда в процессе общения и поиска, но не с одной. И им нравится именно так. Так что дело не в женщине.
Триндичіха Байрактар• 07 января в 09:20
Автор!

Женщина от которой не сливаются мужики
Она как минимум должна из себя что-то представлять. Быть личностью. А как максимум должна уметь зарабатывать деньги, иметь машину, и кота.
Если она нищебродка и невдаха , ее участь это рай с милым нищебродом в шалаше .
автор тяжкаялюдина • 07 января в 10:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор!

Женщина от которой не сливаются мужики
Да перестаньте себя лайкать, выглядите, как убежище))) Он мне вчера начал писать, писать, писать...а я его заблокала. Так что, всё-таки, я его слила, БУГАГА! Как тебе такое, илон маск?
Триндичіха Байрактар• 07 января в 10:31
Ответ длятяжкаялюдина
Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна прекратить использовать функцию форума, которая у меня есть согласно правил?

Просто интересно. Спасибо
Триндичіха Байрактар• 07 января в 10:56
Как и ожидалось, ответа на мой вопрос нет.