Ду да ду да ду• 06 января в 15:40

Как вы думаете, есть ли климакс у Дженифер Лопес?

Большинство моих знакомых под 50 сильно изменились в этот период, а смотрю на нее - вся живая ,энергичная , даже не верится ,что у нее это может быть .
Творческий типаж• 06 января в 16:01
Ответ дляБабульція
Мне 49, месячных нет уже год. Была у врача, менопауза. Никаких описанных в книгах симптомов у меня нет. Давление в норме, приливов нет, состояние не изменилось. Всё как прежде кроме месячных. Меня вообще это не тревожит, даже нравится))
Дженифер Лопес такая же женщина как и все мы
Мне 54, последние месячные были в 49 - никаких особых симптомов нет - но у меня уже лет 10 как качели с весом то +20 то - 20 сейчас опять +
Мадам Тю-лю-лю• 06 января в 16:01
Ответ дляБабульція
Рік, це не показник. Організм ще буде виробляти гормони років 5. Але все менше і менше. Тиск у вас жодного разу не підіймався вище норми, чи ви його не міряєте, бо думаєте що в нормі?
Сиджу тихенько• 06 января в 16:02
Ответ дляВсміхайлик
Вы её мать видели? Там такие гены, дай Боже
На днях на концерті так запалювала
рукиЖимолости• 06 января в 16:03
Ответ дляМрії у вирії
Поэтому вы со своим мышлением и сводите концы с концами (условно). А у лопез - 450 млн долларов в кармане. Вам не понять.
О, ляп трусами по забору)
А з якого це дива ви перейшли на особистості та хамство?)
Сиджу тихенько• 06 января в 16:03
Ответ длярукиЖимолости
От як раз Лопес вже могла працювати лише в кайф, при її то грошах. Або взагалі не працювати.
А Могилевській як раз впахувати і треба, бо діти малі, чоловік такий собі бізнесмен, всі їсти хочуть.
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 06 января в 16:04
Ответ длярукиЖимолости
О, ляп трусами по забору)
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 06 января в 16:04
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы реально не понимаете как устроен большой шоу-бизнес в Америке
А ви прямо звідти і про все в курсі?)
Vita_Nikolaeva• 06 января в 16:05
Ответ длярукиЖимолости
А ви прямо звідти і про все в курсі?)
Удалено администрацией...
Джага-джага• 06 января в 16:05
Лопес не под 50 а под 60
Джага-джага• 06 января в 16:06
Ответ дляНе гоню
Да ладно вам😂😂😂У Лопес просто климакс с бюджетом в миллион долларов и армией врачей 😂😂😂
Физиологию не обманешь но с лучшими гормонами и косметологами мира всё проходит незаметно))) Так что не сравнивайте нас обычных с ней,там в лицо и тело вложено больше чем стоит самолет🫣🫣🫣
Ну так у других актрис с такими же возможностями как у нее не такие внешние данные , они значительно старше ее выглядят , значит то у нее генетика плюс уход конечно
рукиЖимолости• 06 января в 16:07
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
На кого?
рукиЖимолости• 06 января в 16:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Навіщо? Ви ж живете без них і я зможу
Джага-джага• 06 января в 16:07
Ответ дляКастрюлька
Она красивая от природы.
Там красоты особой нет , есть привлекательность
Vita_Nikolaeva• 06 января в 16:08
Ответ длярукиЖимолости
Навіщо? Ви ж живете без них і я зможу
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 06 января в 16:08
Ответ дляДжага-джага
Ага.
Мрії у вирії• 06 января в 16:08
Ответ длярукиЖимолости
На кого?
Удалено администрацией...
Джага-джага• 06 января в 16:09
Ответ дляБабульція
А внешне после того как месячные прекратились визуально сильно постарели ?
Вбигудях• 06 января в 16:10
Посмотрите как выглядит мать Дженнифер Лопез в 80 лет: https://www.instagram.com/reel/DTCn-SdjSMT/?igsh=c...
Мадам Тю-лю-лю• 06 января в 16:10
На скільки років виглядає?
Джага-джага• 06 января в 16:12
Ответ дляКастрюлька
Ага.
Это точно называется красотой ? Для меня она очень ухоженная привлекательная женщина с этническим флером
Кастрюлька• 06 января в 16:13
Ответ дляДжага-джага
Да, красотка.
Ms. Скромность• 06 января в 16:13
Ответ дляМрії у вирії
Могилевской столько не платят сколько Лопез. Зачем Могилевской так впахиваться? Она работают по кайфу. А лопез - делает огромные деньги и многомиллионный бизнес. Разницу понимаете? Лопез это машина для зарабатывания денег
Вот Да. Меня всегда впечатляло это- ’я купила труси в ВС, кометику в Броке, духи на 100 тыс’. Блин, выхлоп где? Подцепили мужа олигарха? Живете в доме стоимостью в лям? Скупаете эрмес в Париже?
Если живете в спальнике, рядовой вася из самльника вообще не шарит в труселях. Ему плевать они с рынка или из ВС. И демонстрировать вечернии платья некуда, в них тоже никто не разбирается.
В этих вкладывания в себя нет выхлопа. У нас на работе бух вся в морщинах весом 120 кг зарабатывает больше наколотой куклы. Да, куклу водит в ресторан шеф, но прикол в том что дома у него старая морщинистая тетка 120 кг на которую записано половина бизнеса.
И не бух ни его жена ни худеют, не колят морду, а просто живут )
Джага-джага• 06 января в 16:14
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На скільки років виглядає?
Мелкие морщины . Но скулы скульптура лица как у молодой , ещё глаза приподняты . Возраст не могу оценить .наверное 50 но очень красивые . А ей все 60
Джага-джага• 06 января в 16:14
Ответ дляКастрюлька
Да, красотка.
Мне нет
Джага-джага• 06 января в 16:15
Ответ дляКастрюлька
Да, красотка.
Черты лица неправильные
Мадам Тю-лю-лю• 06 января в 16:15
Ответ дляДжага-джага
Лопес не под 50 а под 60
Лопес 69 року народження.
Кастрюлька• 06 января в 16:15
Ответ дляДжага-джага
Черты лица неправильные
Все ок у нее.
Джага-джага• 06 января в 16:16
Ответ дляMs. Скромность
Лучше жить накололотой куклой которую в рестораны водят и смотреть на себя в зеркало . Чем в шикарном доме с бассейном и быть бегемотом страшным
Джага-джага• 06 января в 16:16
Ответ дляКастрюлька
Все ок у нее.
Не красотка она
Мрії у вирії• 06 января в 16:18
Ответ дляMs. Скромность
согласна с вами
Выхлоп надо учитывать. Он или есть или нет. Если выхлопа реального нет- то труселя ВС это чисто закрывание своих эмоциональных дыр и низкой самооценки. Как вариант. Один из