Личко Невеличке• 06 января в 16:15
Нужно много чего, но покупать задорого я не буду и в магазин идти лень(((
Как заставить себя??
На работу нужно прилично выглядеть, много обновлять можно, но онлайн ничего не нравится((( нужно мерить, а в магазин ну очень сложно себя заставить, чтоб поехать и выделить день.
Vita_Nikolaeva• 06 января в 16:34
Ответ дляПросто каралева
Вот сразу видно издалека счастливую мать/жену/ бизнесменшу/фитоняшку/модницу/подругу владельца Эмили резот/мойщицу судочков. Поправьте, если забыла остальные ее звания
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 06 января в 16:36
Ответ дляНехай щастить
Вы покупаете каждый год 4 сумки +?
Наверно да. Разный цвет в тренде, плюс она должна подходить к остальной одежде. Я обычно на сезон беру маленькую мягкую через плечо и типа портфеля для работы.
Малая еще та• 06 января в 16:40
Ответ дляПросто каралева
А вы видели как она готовит? На день благодарения недавно выставила черную сгоревшую картошку дольками — и рядом ‘плевок’ растительного масла с натертым чесночком.
Это ее был званый ужин на большой праздник в Америке. А она тусила в одиночестве на советчице с картофаном в обнимку. Ни друзей ни подруг — один яд внутри
Нехай щастить• 06 января в 16:38
Ответ дляМаю натхнення
Это в какой ценовой категории?
Можно портфель универсальный по цвету нормального качества
Ні за холодну воду• 06 января в 16:41
пообіцяйте собі щось, що ви любите. каву там попити з тортиком після шопінгу. чи приурочте похід по магазинам до походу там, я не знаю, в кіно.
ПробілНеПрацює• 06 января в 16:42
Ответ дляПросто каралева
все верно. только она не мать
Просто каралева• 06 января в 16:44
Ответ дляМалая еще та
Эту сгоревшую картошку только ленивый не видел) та картошка идеально сочетается с советами как покупать парфюм в бутиках
Просто каралева• 06 января в 16:46
Ответ дляПробілНеПрацює
все верно. только она не мать
И не фитоняшка. Раз пришлось создавать тему как она похудела на 41 кг. Нормально так фитоняшка отожралась на американском фаст фуде
Малая еще та• 06 января в 16:47
Ответ дляПросто каралева
у нее всё такое ущербное как и она сама
Щаслива Я• 06 января в 16:48
Ответ дляПросто каралева
Вы о ком? Нам тоже интересно.
Малая еще та• 06 января в 16:48
Ответ дляПросто каралева
вы лицо ее видели? отож
и я даже не про его вес даже … 😂
Просто каралева• 06 января в 16:48
Ответ дляЩаслива Я
Вы о ком? Нам тоже интересно.
Про гав гав
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3800139-1
Просто каралева• 06 января в 16:50
Ответ дляМалая еще та
вы лицо ее видели? отож
и я даже не про его вес даже … 😂
Выше в этой теме она фантазировала про узкую талию. В каком же месте она узкая? Я видела те фото, фото скидывали . Там неплохой такой выпирающий живот
ПробілНеПрацює• 06 января в 16:50
Ответ дляПросто каралева
Она шкаф ходячий.
Просто каралева• 06 января в 16:52
Я просто не понимаю как в человеке столько умещается) то она каждый день пашет в зале и у нее фигура мисс бикини 2078 , то худеет на 41 кг. Где правда?
ПробілНеПрацює• 06 января в 16:53
перепуганная ГГГ скарги давит - там где правду о ней пишут. вот же кончита
Сиджу тихенько• 06 января в 16:53
Ответ дляГаля-краля
Я взагалі не розумію як можна одягнутись онлайн. І ще ніколи нічого не замовляла
А що саме Вам не зрозуміло? Питайте, а ми підкажемо.
ПробілНеПрацює• 06 января в 16:54
Ответ дляСиджу тихенько
она на крысу эту тему читает - уже не пишет - потому что ее здесь узнали сразу
Просто каралева• 06 января в 16:54
Ответ дляСиджу тихенько
По жизни человек так живет незрозуміло. Но при этом не лень бегать по темам хамские советы раздавать
ОливьЕЖечка• 06 января в 17:01
Ответ дляМаю натхнення
А я не понимаю, как можно купить 10-20 вещей в магазинах? Это неделю нужно по ним бегать и примерять все подряд или что?))
У меня стандартная фигура, точно замеры на размер 44-46, рост средний 172. Вся одежда сшита на меня) Может оказаться другой оттенок, не подходящий с остальному или ткань не так лежит, как представляла. А что еще может быть не так?)
Есть у людей нестандартные фигуры, непросто подобрать , а ещё есть те, кому часто не нравится что-то По итогу. У меня мама такая. Вначале купит (оффлайн) и потом начинается ой что-то не то, весь мозг вынесет😵💫 Поэтому таким людям сложно покупать онлайн. У меня тоже стандартная фигура. Все садится как надо. И все нравится обычно . Поэтому тоже люблю покупки онлайн.
Сиджу тихенько• 06 января в 17:01
Ответ дляГаля-краля
Ніяк, для мене це майже не можливо. Я складаю капсули і в основному там базові речі.
Купила 2 пари трикотажних брюк палацо це взагалі находка століття для мене. Одну сорочку, дві водолазки і кашеміровий світер на гудзики
Світер на гудзики? А що це таке? Покажете?
Сиджу тихенько• 06 января в 17:02
Ответ дляГаля-краля
20 речей я купую за весь рік і це напевно включно з трусами.
Ви не еталон і в більшості людей не є стандартна фігура. Допустим в мене великі груди і випукла попа при тому дуже вузька талія. Більшість штанів я вшиваю в талії
На резинці купуйте штани. Вони і на дуже вузьку талію підійдуть, і на дуже широку.
Я такая наивная• 06 января в 17:04
Ответ дляГаля-краля
Я 15 лет заказываю все онлайн,от трусов до верхней одежды )
Я такая наивная• 06 января в 17:05
Ответ дляМалая еще та
Это лаве лаве лаве?
Щаслива Я• 06 января в 17:29
Ответ дляПросто каралева
Про гав гав
По моему, это не она. Она со Львова, а в той теме автор пишет не ’заздалегiдь’, а ’на перiд’
даже я, будучи из Луганской области, не написала бы так
Просто каралева• 06 января в 17:31
Ответ дляЩаслива Я
Вы смейтесь что ли?) лав лав не умеет два слова связать, она коверкает все русские слова на Украинский манер . Этим тут она и известна. Да и по онлайну совпадает на 100 процентов с другими ее темами .
Если заглянуть в профиль гав гав ки ,то можно увидеть как она писала на русском языке раньше. А потом начала кривляться
Щаслива Я• 06 января в 17:38
Ответ дляПросто каралева
Возможно, я не изучала внимательно ее стиль общения. Но ’на перiд’ это прям неологизм