Калинові вуста• Изменено 06 января в 16:27

Человек-анекдот

Ох как бесит. Уж очень активный, на семейных застольях слова сказать нельзя, чтобы наш человек-анекдот не вспомнил тут же какой-то анекдот и не начал его рассказывать, перетягивая на себя всё внимание. Анекдоты старые, 90х годов, их уже наизусть все знают. Перебить на полслове вроде как невежливо, возраст преклонный, но и выслушивать этот анекдот-марафон нет никаких сил. Я просто пожаловаться. Начинаешь что-то рассказывать, на второй фразе перебивает своим очередным ’о, возвращается как-то муж из командировки’.
Уравнобешенная• 06 января в 16:28
Это свекр? Тогда без вариантов. Главное, не жить под одной крышей.
Секретница• 06 января в 16:28
Судя по всему человек лет за 60. Понять и простить. А если не хотите, то сказать, подожди, запомни что хотел сказать, я ещё не закончила говорить
А_мій_самий_самий• 06 января в 16:30
Це його спосіб утримувати увагу. Дякуйте, що радянські фільми не цитує постійно.
автор Калинові вуста • 06 января в 16:33
Ответ дляА_мій_самий_самий
Цитирует конечно. И главные герои анекдотов Мойша и Рабинович
Миссис Буркул• 06 января в 16:36
не могут все говорить - кто то должен и слушать
Сусідка знизу• 06 января в 16:47
Мабуть людина 0. Нічим не може більше виділитись. А пам´ять хороша на анекдоти.Дратує. Знайомо.