Вероятненько• 06 января в 18:10

Даша, ти герой!

В неї батько на фронті.
автор Вероятненько • 06 января в 18:30
Ответ дляКружите меня,кружите
Дивчина - шизофреничка и позор.
Дохтор 😆😆😆
Лінива, не каюсь• 06 января в 18:30
Ответ дляКружите меня,кружите
Дивчина - шизофреничка и позор.
А ти кацапське сміття
Готова до другої• 06 января в 18:31
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 06 января в 18:31
Ответ дляСоседушка
Украинки, путешествующие из Италии в Украину, живущие в Италии за налоги итальянцев, рассказали в соцсетях прекрасную историю.

С ними ехал итальянец к своей жене-украинке в Украину. И он сказал, что в Украине плохой президент и что он уважает Путина.

Украинки доложили об этом пограничникам.

Пограничники схватили итальянца и увели его на допрос.

В Украину к жене он теперь не может заехать. Прекрасная ведь история, согласитесь.

А потом украинки, сделав свои дела в Украине, приедут назад в Италию.

И продолжат там жить на налоги лохов-итальянцев.

Знай наших!
Украинцы в Италии живут на налоги итальянцев? Серьезно?
автор Вероятненько • 06 января в 18:32
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 06 января в 18:32
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ти тупе????
Вся кацапня — вбивці!
Бо одні з них йдуть зі зброєю на нашу землю нас вбивати, а інші їх туди відправляють і не сперечаються. Тобто, одобрюють вбивства українців.
ПАЦАНКА О• 06 января в 18:33
Ответ длямладокошкина
Туппейшая ситуация, в которой украинцы показали свое невежество, тупость и глупость.
В то время как страна погружается в полную ж, люди радуются тому, что осуществили самосуд, показали, что не приемлют альтернативных мнений. Короче, еще чуть и фашистская Германия.
Это позор
Йому не подобається країна, хай не їде.
Мудробаба• 06 января в 18:33
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 06 января в 18:34
Ответ дляМрії у вирії
Вы адвокат хуйла?
А вы само хуйло, судя по всему. Обыкновенный фашизм.
Неваляшкина• 06 января в 18:35
Как всегда самые ярые патриоты живут не в Украине
Мрії у вирії• 06 января в 18:35
Ответ дляКружите меня,кружите
Чучело, твой хуйло разрушил мой город. Я теперь бомж. Так что хуйло он и есть хуйло.
ПуГоФФка• 06 января в 18:35
Ответ дляВикачую яйцями
Русня спокойно разъезжает по Европе, на отдых и куда хочешь и заезжают куда хотят как так и надо.
А тут прям героем стала. Девочка конечно молодец, но лучше бы обратили внимание как свободно катающихся по миру орков. Бабло ж везут. И везде их пускают.
Украина контролирует свои кордони и мониторит иммиграционный поток.

Руснёй, шатающейся по Европе, должны заниматься представители тех стран, куда эта русня пытается въехать.
автор Вероятненько • 06 января в 18:36
Ответ дляНеваляшкина
Ну вы конечно же ничего не сделали
Неваляшкина• 06 января в 18:36
Ответ дляНадежда наш компас
Если итальянец в Италии будет рассказывать, что Гитлер молодец, а Холокоста не было, его посадят. И это не цензура, это закон.
Просто наши местные ватницы вдруг его для себя отрыли.
Смешались кони, люди
Все знаю від і до• 06 января в 18:37
Ответ дляКто крайний?
Ти тупе????
Вся кацапня — вбивці!
Удалено администрацией...
Знову Я• 06 января в 18:37
Ответ дляМарічка
Так давно не было героев 😂 не находите?)
Да,где Надя Савченко?
Надежда наш компас• 06 января в 18:38
Ответ дляНеваляшкина
Смешались кони, люди
Ничего никуда не смешалось. В Украине точно также на ряду с запретом отрицания Холокоста существует законодательный запрет на отрицание/оправдание российской агрессии. Даже есть соответствующая статья в уголовном кодексе.
Но у нас многие так увлеклись ватной риторикой, что им это кажется уже в порядке вещей. Но нет.
ПуГоФФка• 06 января в 18:38
Ответ дляОбстановщица
И теперь иностранцы будут боятся сюда приезжать.
Любые.
Так как тут…бл честно даже лень писать
Иностранцы приезжали, приезжают и будут приезжать.
Неадекватные не доедут — и хорошо.
Кружите меня,кружите• 06 января в 18:39
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Мафиозная• 06 января в 18:39
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 06 января в 18:39
Ответ дляЗнову Я
Да,где Надя Савченко?
Летает! 🧚‍♂️
Неваляшкина• 06 января в 18:40
Ответ дляВероятненько
Ну вы конечно же ничего не сделали
Она тоже ничего особо не сделала. Скорее даже вред нанесла медийному обращу Украины
Соседушка• 06 января в 18:40
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 06 января в 18:40
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 06 января в 18:42
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Нет, отправление преступлений это не составлябщая европейских ценностей. Вы потерялись немного. За это в Европе привлекают к ответственности еще быстрее, чем у нас.
Неваляшкина• 06 января в 18:42
Ответ дляНадежда наш компас
Он отрицал агрессию?
Надежда наш компас• 06 января в 18:43
Ответ дляНеваляшкина
Он отрицал агрессию?
Он говорил, что он поддерживает путина.
Стаття 436-2. Виправдовування, визнання правомірною, заперечення збройної агресії Російської Федерації проти України, глорифікація її учасників
Кто крайний?• 06 января в 18:44
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Знову Я• 06 января в 18:44
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Что делает такой бриллиант как вы среди дешёвой бижутерии?
Неваляшкина• 06 января в 18:45
Ответ дляНадежда наш компас
Он говорил, что он поддерживает путина.
Что он говорил мы знаем со слов патриотки проживающей далеко от Украины.
И даже с ее слов он не оправдывал / не не признавал агрессию