Вероятненько• 06 января в 18:10

Даша, ти герой!

В неї батько на фронті.
Без_паніки• 06 января в 19:49
Ответ дляfeerka
Украина сегодня фашистское государство, концлагерь, где нет свободы, есть цензура, и происходит произвол.
Все остальное риторика
а ну да) забыли добавить ’путин асвабадитель’)
feerka• 06 января в 19:49
Ответ дляБез_паніки
При чем тут тПутин.
Путин есть Путин, это другая история.
А я про Украину, у нас сейчас концлагерь
Без_паніки• 06 января в 19:50
Ответ дляfeerka
При чем тут тПутин.
Путин есть Путин, это другая история.
мы обсуждаем конкретную ситуацию, почему одного неадеквата не пустили в Украину. Про другую историю - создайте новую тему.
Без_паніки• 06 января в 19:51
Ответ дляfeerka
При чем тут тПутин.
Путин есть Путин, это другая история.
путин есть путин - это он кто?
inco• 06 января в 19:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наша війна болить тільки нам. Тому італійцю воно не болить і він все одно нічого не зрозуміє. Його позиція - кожна людина має право на власну думку. І от як раз це його право було порушено
Согласна. Он не гражданин Украины.
Olga Zelenyak• 06 января в 20:05
Ответ дляShaan
можно ссылку на этот итальянский закон?
Сам закон искать не буду, но вот вам новость о его принятии.
https://moked.it/international/2016/09/18/news-ita...

От 2 до 6 лет, если что.
Кто-то просто перепутал свободу слова с отрицанием и оправданием военных преступлений.
Jifferr• 06 января в 21:54
Ответ длямладокошкина
Туппейшая ситуация, в которой украинцы показали свое невежество, тупость и глупость.
В то время как страна погружается в полную ж, люди радуются тому, что осуществили самосуд, показали, что не приемлют альтернативных мнений. Короче, еще чуть и фашистская Германия.
Это позор
Ви вже з параші пишете, альтернативная ви наша? Сімон´ян, вийди із сумрака
Jifferr• 06 января в 21:59
Ответ дляОбстановщица
И теперь иностранцы будут боятся сюда приезжать.
Любые.
Так как тут…бл честно даже лень писать
Дешевий закид. Не знаю, хто боїться, може сволота якась. У нас 2 італійця працюють і поляк, живуть в Києві зараз, а не по гєрманіях, як половина Порадниці. І їх таких тисячі і не тільки в Києві. І на фронті теж. В метро і то регулярно чую іноземну, студенти нікуди не ділись. Але раз ви сказали, то зараз в ужасє всє іностранци будут бояться
Incol• 06 января в 23:44
Ответ дляОбстановщица
Любые.
Так как тут…бл честно даже лень писать
Я вас прошу, тут і свої бояться приїздити по надцятому року, а не тільки іноземці. Ну то хіба які для хайпу їдуть, а ті , хто в реальних справах, то приїдуть, як і раніше, не перебільшуйте.
mavka.cy• 07 января в 11:00
Ответ дляOlga Zelenyak
Если Даша начнет в соц сетях поддерживать войну против Италии и рассказывать итальянцам, что организатор их убийств - молодец и она его поддерживает, точно не пустят.
там же італієць щось в розмові сказав, а не в соцмережах підтримка
в мене це було риторичне запитання