Вероятненько• вчера в 18:10

Даша, ти герой!

В неї батько на фронті.
Надежда наш компас• вчера в 18:48
У нас многие товарищи уже настолько офигевщие, что искренне не понимают, в чем проблема с этим итальянцем.
Еще и европейские ценности сюда умудряются приплести.
Дамочки, если вы в Европе станете рассказывать, что массовое убийства времен второй мировой это ок и это ваше мнение, у вас будут неприятности. Почему массовые убийства в Украине должны быть исключением?
Наивная Хо• вчера в 18:45
Ответ дляНадежда наш компас
А его что судили?
Может еще и повесили?
Про фашистскую Германию в отношении любителя хуйла особенно смешно.
Яка цікава реакція у матрьошок .
Знову Я• вчера в 18:46
Ответ дляНеваляшкина
Как всегда самые ярые патриоты живут не в Украине
Есть с кого пример брать.Тарас Григорьевич тоже так делал.И батька наш Бандера
Надежда наш компас• вчера в 18:48
Ответ дляНеваляшкина
Что он говорил мы знаем со слов патриотки проживающей далеко от Украины.
И даже с ее слов он не оправдывал / не не признавал агрессию
То есть если он поддерживает путина, считает Украину российской территорией то он осуждает агрессию? Как интересно
Его же со слов и не посадили по статье, ему всего лишь запретили въезд в страну. Думаю, он это как то переживет.
Кто крайний?• вчера в 18:47
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• вчера в 18:49
Ответ дляНеваляшкина
roccocantaro2 - це він в тікток
Для тих, хто його захищає. Думаєте йому просто так заборонили в´їзд? Прикордонники просто повірили на слово
Наивная Хо• вчера в 18:50
Ответ дляНеваляшкина
Де живе синочок твого соловʼя ?
Миззери• вчера в 18:50
У меня к этой истории много вопросов , начиная с того что ехать в вышивание в автобусе холодно и не удобно
Во вторых слабо верю что человек будет приставать к другому с рассказами что он за Путина
В третьих если мне не понравится сосед Вася по сидению в автобусе просто за то что розмовляє кацапською и я решу устроить ему проблемы и рассказать что он за Путина то мне просто поверят на слово ? Или все же доказательства нужны ?
Наивная Хо• вчера в 18:51
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• вчера в 18:52
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Зачем вы так про себя((
Мудробаба• вчера в 18:52
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• вчера в 18:52
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Мне хочется верить что это парашкинская ботва.
Kidstaff Bot• вчера в 18:53
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
vikka-vs• вчера в 18:54
Ответ дляМиззери
Вы не помните недавнюю историю в Швейцарии как в поезде пророссийский мужик гнал на украинку с мужем и угрожал им?
Mira29-c3c3• вчера в 18:54
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Равіталь• вчера в 18:55
Удалено администрацией...
Миззери• вчера в 18:56
Ответ дляvikka-vs
Нет, не слышала
Равіталь• вчера в 18:58
Ответ дляМиззери
Вище я виклала посилання на тік ток його.
Вам це не докази?
Він у вишиванці під кофтою, підписав пост, що їде в росію.
Миззери• вчера в 18:57
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Миззери• вчера в 18:58
Ответ дляРавіталь
Вам це не докази?
Я не смотрела
Ну вот в этом вопрос и был , что слов не достаточно
Есть доказательства отлично 👍
Lisa_m• вчера в 18:59
Человек открыто поддерживает убийства украинцев, пропагандирует уничтожение нации, ежедневно клепает огромное количество роликов и публикаций, радуется войне против Украины, поэтому въезд в Украину ему запрещен. Советчицы: как посмели тронуть уважаемого итальянского синьора? Мда..
vikka-vs• вчера в 19:02
Ответ дляМиззери
Нет, не слышала
https://youtube.com/shorts/HHjarcvAjpQ?si=3pVkSRG4...
mavka.cy• вчера в 19:03
Цікаво, а Дашу назад в Італію впустять?
Olga Zelenyak• вчера в 19:09
Ответ дляmavka.cy
Цікаво, а Дашу назад в Італію впустять?
Если Даша начнет в соц сетях поддерживать войну против Италии и рассказывать итальянцам, что организатор их убийств - молодец и она его поддерживает, точно не пустят.
Стрекоза любви• вчера в 19:10
Респект дівчині👌
Mira29-c3c3• вчера в 19:10
Ответ дляOlga Zelenyak
А ето дрУгоє .
Без_паніки• вчера в 19:12
Ответ длямладокошкина
Туппейшая ситуация, в которой украинцы показали свое невежество, тупость и глупость.
В то время как страна погружается в полную ж, люди радуются тому, что осуществили самосуд, показали, что не приемлют альтернативных мнений. Короче, еще чуть и фашистская Германия.
Это позор
Какое альтернативное мнение? Так давайте соловьева и скабееву сюда пускать будем, их альтернативное мнение тоже ок?
Точно, фашистская Украина против воспевания фашиста путина. Мы только за отпевание)
Shaan• вчера в 19:44
Ответ дляПенек Возмездия
Ну прям хвилина слави. Борчиня-членкиня, блін: прям національну ідею врятувала, зацькувавши старого маразматика-іноземця.
бийциця
Один вопросик: что Даша делала в Италии? Неужто на временной защите сидит?
Shaan• вчера в 19:45
Ответ дляНадежда наш компас
Если итальянец в Италии будет рассказывать, что Гитлер молодец, а Холокоста не было, его посадят. И это не цензура, это закон.
Просто наши местные ватницы вдруг его для себя отрыли.
можно ссылку на этот итальянский закон?
feerka• вчера в 19:48
Ответ дляБез_паніки
Украина сегодня фашистское государство, концлагерь, где нет свободы, есть цензура, и происходит произвол.
Все остальное риторика