Я погнала• 06 января в 18:59
первый раз тут, решила поделиться ситуацией
девочки, пришла просто выговориться, потому что ситуация и смешная, и странная одновременно) мне 23, с бывшим были вместе почти 5 лет. за это время он мне и телефон покупал, и шубу, и собаку подарил (она сейчас со мной живет). расстались полгода назад, я сама ушла, как-то переросла эти отношения и всё.
он через два месяца нашел новую девушку. мне как бы пофиг, жизнь его. но мне тут друзья скидывают ее тикток, а там видео: «его бывшая заходит на мой аккаунт посмотреть какая я плохая, а в итоге видит, что ее перегнали» 🤡
я сижу и не понимаю, в чем именно меня «перегнали»?)) мы с ним были 5 лет, он в меня вкладывался, я сама поставила точку. а она за пару месяцев уже решила, что она со мной в какой-то гонке и вышла победителем.
это реально сейчас у девчонок в 23 года такие приколы соревноваться с бывшими, которых в глаза не видели? мне аж неловко за нее, человек там в тиктоке какие-то баттлы выигрывает в своей голове, пока я просто живу своей жизнью. у кого-то было такое? стоит на это вообще реагировать или пусть и дальше самоутверждается за мой счет?))
Ответ дляЯ погнала
дорогие, а свинья это та, которая не любит, но сидит и пользуется деньгами военного пока он там?) лишь бы шубу не отобрали?)
я ушла именно потому что уважаю его и я честно сказала, что чувства остыли и я не могу имитировать любовь,пока он рискует жизнью, по-вашему, лучше было ему врать и ждать выплат?
Лучше, было верить, и ждать! Всё остальное - бла-бла-бла!
БоВжеВільна• 06 января в 19:27
Для меня вообще смотреть видео в тиктоке это интеллектуальный уровень. А чтоб реагировать на него, это уровень лауреата Нобелевской премии
Мозговая пилочка• 06 января в 19:28
Ответ дляЯ погнала
подарки на то и подарки что их дарят насовсем, а не в аренду сдают) или вы после расставания всё до трусиков возвращаете?))🙈 конечно вещи у меня, это мои подарки за годы жизни вместе.
а про «имитировала» пожалуйста не смешите. 5 лет имитировать невозможно, это была жизнь,все понимают что люди меняются, приоритеты меняются, и я выросла из этих отношений, так бывает
Ну теперь вам эта шуба и телефон до пенсии походу
Ответ дляЯ погнала
Вы о подарках, или о реальной семейной жизни и высоких отношениях? Не путайте Божьей дар и яичницу.
Я погнала
• 06 января в 19:30
Ответ дляМозговая пилочка
до пенсии я себе ещё на десять шуб и телефонов заработаю, не волнуйтесь так🌹
просто забавный форум)): я пришла обсудить странное поведение чужой девушки, а вы уже полчаса обсуждаете моё имущество. кажется что эта шуба вам спать не дает больше, чем той тиктокерше🙈
Диверсификация• 06 января в 19:30
Ответ дляЯ погнала
Откуда вам известно, что не любит?
Если мч еще с ней, значит, ему все подходит. Чего вы полошитесь?
Мозговая пилочка• 06 января в 19:33
Ответ дляЯ погнала
Ну пока что за 5 лет вы еще ни на что не заработали, но не суть.
Отвяньте от чужой девушки
Просто отвяньте
Отвяньте от чужой девушки
Просто отвяньте
Ненька наша• 06 января в 19:32
Ответ дляБлакитна устриця
За 5 лет тел и собака? Не густо...
а шуба???????!!!!!!
Мозговая пилочка• 06 января в 19:32
Ответ дляДиверсификация
Откуда вам известно, что не любит?
Жаба давит, что ее место так легко занято
Она так помпезно уходила, думала останется незабываемой
А нет
Диверсификация• 06 января в 19:33
Ответ дляЯ погнала
Зачем нормальным людям обсуждать поведение чужой девушки?
Шпондєр• 06 января в 19:33
Ответ дляЯ погнала
А в чем заключается перерастание ваших отношений?
Я погнала
• 06 января в 19:33
Ответ дляМозговая пилочка
А нет
я уходила не ради того, чтобы быть «незабываемой», а чтобы быть счастливой)
всем спасибо за внимание, хорошего вечера 🌹
Ответ дляЯ погнала
Им не даёт спать не Ваша шуба, а её наличие у Вас, и то, что она не у всех есть. Так я продолжу. Я со своей конкуренткой познакомилась ближе. Мордобоя не было. Установила контактные отношения, а потом.....
Закуйовджена життям• 06 января в 19:37
Ответ дляБлакитна устриця
За 5 лет тел и собака? Не густо...
И шуба
Ответ дляЯ погнала
Вам не надо было здесь на показ выставлять свои материальные ценности, обладательницей каких Вы стали за годы супружеской жизни. Теперь многим от этого сна не будет, а мужики по домам начнут страдать, жена в лоб скажет - где моя шуба со дня замужества?!!
Замороженная селедка• 06 января в 19:44
Ответ дляПодругаМужа
С папиком были с 18 лет?
Ну, хоть приоделась, телефон получила и детскую мечту исполнила - собаку завела. В общем, получила то, что не давали родители и не могла сама заработать.
Замороженная селедка• 06 января в 19:48
Ответ дляЯ погнала
Ну, не будет деваха 23 лет строчить темы на пыльном форуме) Она пойдёт в Тредс и там накатает трагедии пост.
Ещё бы в ЖЖ написала.
Замороженная селедка• 06 января в 19:49
Ответ дляШпондєр
Сама стала на корм собаке зарабатывать и себе на аренду)
Дайте згадаю• 06 января в 20:04
Ответ дляМозговая пилочка
А кто свинья?
Парень на войне, покупает телке шубу и телефон, а телка его бросает
Тогда он находит новую и зажигает с ней
Но старая не унимается, вон и тему создала
Так кто свинья?
Тогда он находит новую и зажигает с ней
Так кто свинья?
Во первых ни о каком военнослужащем в посте не было указанно, во вторых многие расходятся рано или поздно, по Вашему если отношения изжили себя то из-за подаренного телефона и шубы девушка навсегда обязуется состоять в отношениях с парнем который подарил подарки? Подарки не гарант прочности отношений, некоторым и квартиру/машину дарят, а всё равно расходятся. Мы свечку не держали. А вот то как нынешняя пытается выиграть на фоне бывшей как минимум глупо и недалёко
Я погнала
• 06 января в 20:05
Ответ дляЗамороженная селедка
Ещё бы в ЖЖ написала.
девочки, в тредсе только картинку красивую лизать😂 а за реальным трешем и честными мнениями всегда шли сюда)
Я погнала
• 06 января в 20:07
Ответ дляДайте згадаю
Спасибо Большое вам❤️
Я погнала
• 06 января в 20:09
Ответ дляШпондєр
знаете, за 5 лет из 18-летней девочки я превратилась в девушку со своими целями и взглядами. так бывает, что один человек в паре идет вперед, а другому комфортно там, где он есть🙏🏼
Дайте згадаю• 06 января в 20:13
Ответ дляЯ погнала
Спасибо Большое вам❤️
Да не за что. Просто раздражает то как великовозрастные тёти накинулись на девчонку будто сами дети, без разводов и изживших себя отношений за спиной, потому что видите ли шубу и телефон подарили а она ’такая сякая’ решила уйти из отношений, не стала врать человеку о великой любви, а по своим причинам честно решила уйти. Абсурд высшей степени осуждать за прямоту и честность)
Диверсификация• 06 января в 20:13
Ответ дляЯ погнала
Вы пришли за честными мнениями, а закономерные вопросы проигнорировали
Заздрість то погано• 06 января в 20:33
Дякувати богу, у мене нормальні діти, на форумах теми в такому віці не строчать. Бабка на лавці.
Морожена_курка• 06 января в 20:43
Ответ дляНаташа_32
И так, во-первых здравствуйте.
Хочу подчеркнуть, Вы были ему, подчёркиваю, официальной женой и прожили с ним 5 лет, а с ней (новой) он всего лишь несколько раз переспал. Вот в чём Ваша разница, - одно дело супруга, а совсем другое, - кокотка. Так, что какие она та батлы устраивает, это первый признак психопатологии.
Она такая же кокотка
Морожена_курка• 06 января в 20:44
Ответ дляКрошка Енот
Наташа, Вас явно бросали)
Головой об землю при чем
Мама Никитки-2• 06 января в 21:32
Автор, вам же 23, згідно з легендою, і ви не знаєте які 23 дівчата?