забиякина• 06 января в 19:26
Как приготовить картошку, чтобы она была желтой. Тушить с чем
Святатабожа• 06 января в 19:41
Ответ дляхутряна володарка
Вам, значит, незачем. А мне нравится. И цвет она реально сильно меняет в сторону желто-оранжевого. Как и спрашивала автор.
А вы тут все поубиваться готовы, если кто-то имеет другие вкусы и готовит не так, как вы.
Я ще з часником люблю, немає свіжого сухий також добре. Але ж це ненормально.
ненормально все що не вкладається в їх рамки.
хутряна володарка• 06 января в 19:41
Ответ дляСвятатабожа
И я)
Та ну их, хай истерят. Автор узнала, что хотела, - и ок)
ПироженкА• 06 января в 19:42
Ответ дляхутряна володарка
И я)
Узнала как испортить продукты?? Ну да, это верно. Согласна)
Усатая полосатая• 06 января в 19:44
Ответ дляПироженкА
Ви можете пояснити, як паприка зіпсує продукти? Я дуже люблю копчену паприку, багато куди додаю.
Святатабожа• 06 января в 19:44
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Ні то від куркуми.
де ще спеції так тригерять?
Святатабожа• 06 января в 19:46
Ответ дляУсатая полосатая
Люди виросли на картоплі в мундирах і солі, яка паприка? Не ´псують´ продукти.
Жена сантехника• 06 января в 19:53
Ответ дляЛюбительница
Она гидотная на вкус
Так ее чуть-чуть надо сыпать
Любительница• 06 января в 19:55
Ответ дляЖена сантехника
Так ее чуть-чуть надо сыпать
А я много никогда и не сыпала, она просто неприятная на вкус, не вижу смысла ради цвета её употреблять.
Жена сантехника• 06 января в 19:56
Ответ дляЛюбительница
Ну наверное индивидуально, нам нравится
Патриоточка• 06 января в 20:04
Щоб картопля була як з печі, піджарюю м´ясо, роблю типу зажарки (пасірую моркву з цибулею, можна просто сирі натерті і порізані). Додаючи все до картоплі, заливаю гарячею водою і тушу не менше 6 годин в газовій духовці. Як з печі, жовта, місцями темно жовта і розімлівша. Якщо мало тушкувати, то вийде як просто варена з бульйоном.
хутряна володарка• 06 января в 20:08
Ответ дляПироженкА
Откройте рецепт жареной картошки на сайте производителя проф чугунных сковородок lodge)
Или нет...наверное, лучше не надо. Мы ж Вас потом не откачаем)))
ПироженкА• 06 января в 20:10
Ответ дляхутряна володарка
Еще я по ’рецептам’ на упаковке не готовила...Пример для подражания прям
Агент Пинкертона• 06 января в 20:56
Ответ дляПироженкА
Вы оооочень странно реагируете на вкусы других людей. Лично вам никто ничего не навязывает. Разве вам неизвестно, что критиковать чужие предпочтения- это признак сомнительного воспитания? Люди так готовят, значит им нравится, ваши вкусы тоже кому-то не по душе. Автор попробует если захочет и сложит свое мнение
хутряна володарка• 06 января в 22:26
Ответ дляПироженкА
У Вас какая-то истерия на ровном месте.
Вы почему-то отказываетесь воспринимать любые рецепты, кроме Ваших.
О том, что существуют разные вкусы, причем для разных местностей они могут быть совершенно разными, Вы, видимо, не в курсе.
Вот не по-Вашему - все, значит, неправильно категорически.
Живите проще как-то. Лояльнее что ли к чужим вкусам и взглядами.
ПироженкА• 06 января в 22:28
Ответ дляхутряна володарка
У Вас какая-то истерия на ровном месте.
Вы не только ’спец’ по готовке, но и диагнозы раздаете? Так же ’успешно, я понимаю)? Я в ваших нотациях не нуждаюсь, так что оставьте при себе.
хутряна володарка• 06 января в 22:29
Ответ дляПироженкА
Взаимно, знаете