забиякина• 06 января в 19:26

Как приготовить картошку, чтобы она была желтой. Тушить с чем

Василина Семеніч• 06 января в 19:27
з куркумою))
Скляна миша• 06 января в 19:27
Морковку
Аноним ФЕЯ• 06 января в 19:27
Можно ложку томата положить
Жена сантехника• 06 января в 19:27
Я добавляю куркуму и в конце томатный соус
ПироженкА• 06 января в 19:28
Зачем? Вам вкус или цвет важен?
маринель-наумка• 06 января в 19:28
Я с морковкой . Иногда куркуму могу добавить
младокошкина• 06 января в 19:29
Морковь мелко натереть и куркуму
хутряна володарка• 06 января в 19:30
Паприка, куркума
Паприка ярче
Наполеон Бонапарт• 06 января в 19:30
То есть сорта такие )
Без Баяна• 06 января в 19:30
Зажарку с морковкой сделайте, она даст жёлтый цвет тушеной картошке.
Балаболка• 06 января в 19:30
Какие-то странные советы... картошка сама по себе бывает темно-желтая.. От морковки она желтее не становится.. Куркума вообще специя очень на любителя.
И что значит желтая картошка? Звучит как желтый снег...
НуКаНаКа• 06 января в 19:30
Я тушу с морковью и специями, всегда жёлтая.
Жена сантехника• 06 января в 19:31
Ответ дляБалаболка
Куркума очень полезная кроме всего
Святатабожа• 06 января в 19:31
Купувати жовті сорти картоплі.
Святатабожа• 06 января в 19:32
Ответ дляБалаболка
Чудова спеція, окрім кольору, смаку майже не дає, якщо багато не сипати.
Chaterbox• 06 января в 19:33
Купити жовту. Додати засмажку з цибулі/грибів/моркви, це дасть рум´яний відтінок.
Усатая полосатая• 06 января в 19:33
Ответ дляСвятатабожа
Купувати жовті сорти картоплі.
Плюсуюся, свекруха торгувала картоплею, возила з Вінницької області, то брала для себе тільки жовту, і я люблю теж.
Без Баяна• 06 января в 19:34
Ответ дляБалаболка
Любительница• 06 января в 19:34
Ответ дляЖена сантехника
Куркума очень полезная кроме всего
Она гидотная на вкус
Святатабожа• 06 января в 19:34
Ответ дляУсатая полосатая
Ми в цьому році також жовту взяли продовгувату, овальну, дуже смачна.
Святатабожа• 06 января в 19:36
Ответ дляЛюбительница
Она гидотная на вкус
Все залежить від того скільки ви її насипали. Це сімейство імбирних, гидоти там немає. Але про смаки не сперечаються, як відомо. Я її добавляю всюди, мені смачно і родині мої також.
хутряна володарка• 06 января в 19:36
Ответ дляБалаболка
Вы никогда не жарили картошку с паприкой, что Вас так удивляет, как специи могут менять цвет?
ПироженкА• 06 января в 19:37
Ответ дляхутряна володарка
Зачем там паприка?
Святатабожа• 06 января в 19:37
Ответ дляхутряна володарка
Люди швидше за все окрім перця нічим не користуються. Спеції або люблять, або ні.))
Святатабожа• 06 января в 19:38
Ответ дляПироженкА
Зачем там паприка?
Це смачно. Спеції підсилюють смак страв, роблять його яскравішим, додають пікантності і офігенно впливають на процес травлення.
ПироженкА• 06 января в 19:39
Ответ дляСвятатабожа
Просто люди готовить нормально умеют, а не как приготовить желтую картошку
хутряна володарка• 06 января в 19:39
Ответ дляПироженкА
Зачем там паприка?
Вам, значит, незачем. А мне нравится. И цвет она реально сильно меняет в сторону желто-оранжевого. Как и спрашивала автор.
А вы тут все поубиваться готовы, если кто-то имеет другие вкусы и готовит не так, как вы.
Святатабожа• 06 января в 19:39
Ответ дляПироженкА
А ´нормально´ це вода і картопля?
хутряна володарка• 06 января в 19:40
Ответ дляСвятатабожа
А ´нормально´ це вода і картопля?
Нормально - это ’есть 2 мнения - мое и неправильное’)
Ну судя по теме))
ПироженкА• 06 января в 19:40
Ответ дляСвятатабожа
А ´нормально´ це вода і картопля?
Да видела я фото тут картошки... У меня спрашивали КАК пожарить картошку, Не знала что ответить)