Тётя Хрюша• вчера в 01:07
Интимный вопрос, не для брезгливых
Начались желтые выделения, склизкие, при высыхании как налет, воняют стухше кислым чем то, мазки нормальны, как избавиться
Тётя Хрюша
• вчера в 02:23
Ответ дляА я женатая
Предохраняться надо. Спите с кем попало, а потом ой а что это такое
Не сплю
Люблю_смаколики• вчера в 03:23
Ответ дляТётя Хрюша
Не высеялись грибки
То ви бакпосів чи простий мазок здавали? Зробіть провокацію і ще здайте
Невгамовна Бу• вчера в 04:41
Ответ дляЛюблю_смаколики
Что такое провокация? Сори я не в теме
Люблю_смаколики• вчера в 14:04
Ответ дляНевгамовна Бу
Что такое провокация? Сори я не в теме
Хоча б банальна харчова провокація. Перед здачею аналізу їсти солоне, гостре, смажене, алко трохи випити. Це за день до здачі. А то ще подумаєте що зранку))
Тётя Хрюша
• вчера в 15:40
Ответ дляНалогообложу
Похоже на инфекцию типа трихомониаз или хламидиоз
Нету, сегодня пересдала мазки