Репетиторша• вчера в 01:55
Стоит ли чинить такие шлепанцы?
Вроде ниче еще так..перебираю вещи...
Надежда наш компас• вчера в 01:58
Если вам комфортно, удобно, то почему нет. Мне вот вообще глубоко параллельно, в чем вообще ходят люди. Ходите хоть в мешке из-под картошки.
ХвилювАллочка• вчера в 01:59
Да, к тем штанам облезлым подойдут и дополнят ваш образ, побитый молью.
Кашпо• вчера в 02:13
Ответ дляРепетиторша
Подошва лопнула
Алина, не позорьтесь, им уже лет 10, выбрасывайте, весной купите новые
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 02:15
Ваша фамилия Скряга? Неужели сейчас так туго с товарами, что нельзя найти замену этому хламу, притом что средствами вы не обделены.
Детские_Будут?• вчера в 02:33
Если бы ботинки были, то ещё подумать можно, а шлепки в мусорку и голову себе не морочить. Ремонт дороже обойдётся.
Радикальная• вчера в 02:48
Аліна, ваш манік коштує дорожче як ті шльопанці, викиньте їх, купите нові
Ноунэйм• вчера в 07:43
Ответ дляБабуся мороз
Ще 10 років нормально проходять. Ви ніжки частіше мийте
І підлогу.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 09:58
Ответ дляСпасу мир
Ну якраз до ваших ніг Аліна можна і капці ті
Это ее уродцы?
Спасу мир• вчера в 09:59
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это ее уродцы?
Так. Вона один час десятки тем зі своїми ногами клепала. Це було на початку її зіркової карʼєри тут.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 10:00
Ответ дляСпасу мир
Фу, лучше бы не духи покупала, а гниющие пальцы полечила. В принципе учитывая обстановку в квартире, горы мусора я не удивлена, что там так все плохо
Почемучка• вчера в 15:33
Ответ дляСпасу мир
Фанат Алины?
Спасу мир• вчера в 15:43
Ответ дляПочемучка
Фанат Алины?
Ні, навпаки- хейтер
Вона мене на стільки бісила гидкими темами, що я була тою, хто її розоблачив тут в з тих пір її всі знають тут
Репетиторша
• вчера в 15:45
Ответ дляСпасу мир
Ні, навпаки- хейтер
Зависть такая штука, да?)
Спасу мир• вчера в 15:46
Ответ дляРепетиторша
Зависть такая штука, да?)
Боже, аліна, яка зависть до людини з хворою менталкою 🤦🏼♀️
Ти переоцінюєш себе.
Репетиторша
• вчера в 15:46
Ответ дляСпасу мир
Ні, навпаки- хейтер
У меня коллега бывшая как видела у кого то что новое, от сумки до парфюма, даже вещи им портила)))😂
Репетиторша
• вчера в 15:46
Ответ дляСпасу мир
Ти переоцінюєш себе.
Жаба зверь побила?)
Репетиторша
• вчера в 15:47
Ответ дляСпасу мир
Ти переоцінюєш себе.
Я еще машину новую купила))) можете поперхнуться совсем😂