ЕлькиПальки• 28 декабря 2025
Была в брокарде, напшикалась всем чем можно, сижу воняю теперь, фу
Искала что то интересное. Фиг найдешь. В люксе все какое то одинаковое- разве что иногда что то прикольное. Но после ниши - не то все(
ДолькиКабана• 28 декабря 2025
Надо было идти в ароматеку.
Но мне кстати зашли Chloe Le Parfum, первый раз за много лет что-то из люкса
ЕлькиПальки
• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а они не смотрели на вас волком, когда вы брызгались?
Там столько людей было. Я охренела. Что на меня сумасшедшую дела никакого никому не было
Завжди мало• 28 декабря 2025
Я невезучая в плане ароматов. Третий раз когда влюбляюсь наконец-то в парфюм - его снимают с производства!
ЕлькиПальки
• 28 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Надо было идти в ароматеку.
Мне тоже нравится некоторые из люкса, но это совсем не большое количество получается. Все какие то одинаковые что ли. А из Хлои мне тоже какие то понравились, но не помню название. Одни были точно на мой нюх прям приятные
ЕлькиПальки
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Это грустно, согласна
ДолькиКабана• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Вы его ещё лет 20 можете покупать спокойно и даже не особо дорого если это не какой-то эксклюзив был
Завжди мало• 28 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
20 вряд-ли. В первый я 20 лет назад и влюбилась. Найти в Украине практически невозможно, да и парфюм такой старый он все-таки портится, уже не то.
2 и 3 раз я подстраховалась и взяла себе несколько флаконов, лет на 10 хватит точно. Но все-равно неприятно. И странно, они реально шикарные как на мой нос, 2 и 3 единственные, которыми могу пользоваться дома, что когда бы не унюхала, они меня не раздражают и приятны. 99,9% любых других ароматов дома начинают быстро бесить и их хочется смыть.
Позаземний розум• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
И что за парфюм сняли?
ДолькиКабана• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Не портятся они если не были вскрыты, там воздушная пробка во флаконе. У меня есть снятые, что я поупала в слюде уже много раз, все замечательно. Распечатанные да, не рисковала бы
Завжди мало• 28 декабря 2025
Ответ дляПозаземний розум
И что за парфюм сняли?
Простите, не выдам, иначе боюсь ещё сложнее будет найти в остатках.
Позаземний розум• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Люблю джаз• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
На ибей поищите
ЕлькиПальки
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Правильно, своих не выдаем 😁
Завжди мало• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
На ибей поищите
Так я же говорю, старье уже не то. Самые ’свежие’ что нашла - 18-19 года выпуска. И неизвестно как хранились. И что бы кто ни говорил, почти все сильно просроченные парфюмы портятся.