Света С Приветом• вчера в 09:48

Вечный вопрос, какие сосиски брать, чтобы там хоть немного мяса было?

Может, есть какие-то приличные?
Мошей ницца• вчера в 09:48
Сосиски это не про мясо, там один жир
Arctic777• вчера в 09:49
Высший сорт берите, не 1
Новорічна пальма• вчера в 09:49
Берите сосиски хороших производителей, читайте состав
Перемелица• вчера в 09:51
Я иногда покупаю ’ ранчо’ или мистер гриль
Я пані прохана...• вчера в 09:50
я беру какие мне нравятся - венские алан. но я их не считаю источником мяса)) хоть они и по 500 грн уже
Arctic777• вчера в 09:50
Где написано говядина, страус или гусятина и индюшатина, свинина
Заела_пластинка• вчера в 09:51
Ответ дляНоворічна пальма
Состав они все врут. Если сосиски вырастают при варке, там соевый изолят и белково-жировая эмульсия и все.
Arctic777• вчера в 09:51
Ответ дляЗаела_пластинка
Брехня, это вы взяли говно
Освічую темряву• вчера в 09:51
Вуди сосиски.погуглите.
Дон Пэдро• вчера в 09:52
Нет там мяса, только жир не самый хороший
Рассматривайте сосиски как фастфуд
Латексне альтер ЕГО• вчера в 09:53
Прілічні сосиски))
Arctic777• вчера в 09:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Ешьте сырые, рости не будут
Снегопадка• вчера в 09:54
Любые доступные вам по карману. Вы ж их не каждый день едите вероятно
ЛЮБА• вчера в 10:00
Ответ дляArctic777
Сосиски из стаусятины ? И такое уже есть ))))
Стрекоза любви• вчера в 10:01
Я купую Ятрань дитячі. Ось склад.
Склад: М´ясо – 90% (свинина напівжирна, яловичина першого сорту від молодих тварин, яловичина вищого сорту), вода питна, олія соняшникова, яєчний порошок, молоко коров´яче сухе знежирене, сіль кухонна, цукор білий, спеції (горіх мускатний, перець духмяний мелений), фіксатор кольору: нітрит натрію.
Шальная коклетка• вчера в 10:02
Там не жир,там порошок с мешков,заменитель мяса и всякие доьавки
Якось так і живу• вчера в 10:04
Містер гріль і м´ясна гільдія. По ціні теж не дешеві.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 10:10
Алан еще держит качество.
Украпромпостач - Винные сосиски. Раньше были очень приличные.
Молчалка• вчера в 10:17
У Алана есть сосиски из кролика, но они стоят дофига
ГоловнаЯ• вчера в 10:31
Алан. Спеццех. Женевські, Віденські.
Це можна їсти. Інколи.
Дорого.
И.О. человека• вчера в 10:58
Тоже обожаю сардельки и сосиски. Покупала разные. Любила от Бащинского, но они испортились тоже. Сейчас не беру, варенку тоже - она дорогущая, а есть ее невозможно, вкуса нет вообще. Беру просто запеченое мясо.
Одна_на_всей_планете• вчера в 11:13
Це все перероблене м´ясо і воно апрвіорі не може бути корисним. Вище правильно написали - розглядайте це як фастфуд і пам´ятайте що часте вживання провокує захворювання ШКТ та онкологію.
Амелі на мілені• вчера в 11:31
я купую Мортадельки, вони вищого сорту. мені норм.
Новорічна пальма• вчера в 11:47
Ответ дляЗаела_пластинка
Тогда не брать вовсе
Новорічна пальма• вчера в 14:34
Знакомая работала в колбасном цехе, свою продукцию они не ели
На_оба_рот• вчера в 15:51
Самій зробити