Оле Лукойе• вчера в 11:57

Купила кроссы на меху

Я ношу ортопедические стельки, они четко подошли по длине, но кроссы сзади чёвгают, типа как будто спадают, очень раздражает.
И с одной стороны врач говорит,что обувь должна быть свободной, но мне кажется, что от такой обуви у меня наоборот усугубляются проблемы со стопами.
Вообще не могу подобрать обувь, то жмут, то спадают, то широкие, то узкие. Все блин бесит.
Как эту обувь выбирать?
Железобетон• вчера в 11:58
Самая классная обувь была шитая на заказ по замерам.
И внешне красивая.
Шили бесплатно по направлению в ортопед мастерской. А если самим заказывать - очень дорого.
Из Виа-гры• вчера в 12:06
Не ваша ширина, пятка
parele• вчера в 12:10
Обувь должна быть удобной при первой примерке. Точка.
Если шлепает/широкая/узкая/неудобная, от такой лучше отказаться сразу.
Можете попробовать на пятки наклеить кожаные или силиконовые накладки, иногда помогает.
Оскорбляю всячески• вчера в 12:10
Может надо было более высокие брать
Леопардові панчохи• вчера в 12:20
Никогда не понимала этого-запас в 1 см. Обувь не должна быть большой, она должна быть комфортной. Покупать с примеркой или отправлять назад, если не подходит.
ВерСаСе• вчера в 12:20
Повнота не ваша,купувати з приміркою треба
Не зацілована• вчера в 12:22
Верните в кроссы родную меховую стельку с шерсти или цегейки
Голубец• вчера в 12:23
Под ортопедическую стельку положите тёплую овчина/войлок и будет норм.
Я всегда доп стельку из шерсти покупаю в зимнюю обувь, у меня узкие стопы и вся обувь из-за этого широкая, со стельками отлично
Не зацілована• вчера в 12:22
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тоже, они ж еще подаются на полразмера
автор Оле Лукойе • вчера в 12:25
Ответ дляЛеопардові панчохи
Там нет запаса
Леопардові панчохи• вчера в 12:26
Ответ дляГолубец
Мне не помогает стелька. Купила как-то сапоги, было холодно уже, решила купить стельку, все равно нога плавала и пятка хлопала, хотя я тех стелек аж 2 засунула. Ненавидела потом те сапоги.
Голубец• вчера в 12:27
Ответ дляЛеопардові панчохи
Есть же разные стельки. Я беру толстые на овчине и отлично
Леопардові панчохи• вчера в 12:28
Ответ дляГолубец
У меня тоже была на овчине. А вторую войлочную
Грамотний хвіст• вчера в 12:29
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне надо 0,5см обязательно
Грамотний хвіст• вчера в 12:30
У меня стопа 25,5см, всю обувь беру с стелькой 26см, тогда удобно
Люблю ВалЄру• вчера в 12:40
Стельки высокие? Я так не смогла носить кроссы обычные, примеряла все ок. А орто стелька высокая, приподняла стопу и я с них вылетаю. Носите их дома, если много не ходите снаружи