Чебураха з перцем• 15 декабря 2025
Экко зимние, посоветуйте какие
Ищу обувь на зиму, ботинки женские, наверное. Смотрю модели у Экко, какая самая удобная и тёплая. Посоветуйте из опыта, какими довольны. Название или ссылку, если можно. Спс
Чеширская кошечка• 15 декабря 2025
знижки на Екко вже є. Люблю їх взуття
Купила собі такі. Хоч це осінь, але мені в них жарко. Особливо в чоботах. Дуже легке та зручне взуття
Чебураха з перцем
• 15 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
знижки на Екко вже є. Люблю їх взуття
Спасибо ваши тоже рассмотрю, первые
Каяспер• 15 декабря 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А солис нормальная модель?
Отличная,но только подьем если высокий может быть не удобно
...аяприкольная• 15 декабря 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А солис нормальная модель?
ця модель без утеплювача,як на демісезон.
Чебураха з перцем
• 15 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Может посоветуете зимнюю, не супер тёплые нормальные
...аяприкольная• 16 декабря 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
На жаль,зараз сама в пошуку.Ще не визначилася. На Екко теж дивлюся. Можу з досвіду негативного додати антірекламу зимовому взуттю THE NORTH FACE,не витримали і одну зиму,зламався бігунок. До цієї моделі завжди Екко були,все з ними добре,міцні,надійні. Багато років,різні моделі. Вирішила спробувати щось інше,і от маю досвід негативний.
Чебураха з перцем
• 17 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
У меня норс фейс без молнии, дутики спереди шнуровка. Все хорошо, вторая зима.
Хочу ещё экко посмотреть на скидках