Да_Я_ТакаЯ_• Изменено 07 января в 18:13
Запрет фото в музеях/магазинах/ресторанах. Почему?
Ваше отношение к такому? Это что полицейский участок или кабинет президента? У нас в городе открылся ресторан где нельзя фотографировать со вспышкой, при том что сам интерьер и освещение как в подвале, аргументы что гостям мешают вспышки и когда-то у гостя случился приступ из-за этого, звучит как бред))
Щаслива Я• 07 января в 18:13
В ресторане это может других клиентам мешать
А в магазинах запрет незаконный
Липка-прилипка• 07 января в 18:13
Бо іншим гостям не прикольно бути фотом для ваших фоточок?
Бісять фотографуни в залах ще. Фоткайтесь собі в душових кабінках якщо приперло, а не там, де є інші.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:14
Ответ дляЩаслива Я
А в магазинах запрет незаконный
Вот попался контент в инсте , распродажа в Эрмес, всем одели спецчехлы на телефоны закрывающие камеры.. маразм)
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:14
Ответ дляЛипка-прилипка
Там столы так расставлены что никто в кадр ни к кому не попадает
Щаслива Я• 07 января в 18:15
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть спец мероприятия
Есть места где можно фоткать.
В тех же клубах часто нельзя из-за соображений приватности.
Но в местах со свободным доступом можно всегда фоткать
Есть места где можно фоткать.
Щаслива Я• 07 января в 18:15
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так вы можете без вспышки сфоткать
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:15
А, еще вспомнила клуб у нас, там залепливали камеры на телефонах на входе, зачем
На границе• 07 января в 18:16
Вы мешаете, отвлекаете и люди не хотят попадать в кадр. Может там кто-то с любовником или любовницей, а вы их фото разносите по сетям. Я за такой запрет
Ганцю в кєдах• 07 января в 18:16
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а зачем вам фото эти? чтобы что?
в музеях спецосвещение. от вспыщек картины портятся.
и продают билеты на вход. чтобы пришли и посмотрели, а не сфо ала одна коза, а пол города насладились в инстаграмме
я не вижу проблем с запретом фото.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:17
Ответ дляЩаслива Я
Так вы можете без вспышки сфоткать
Я там не была, фотоманией особо не страдаю, но многие знакомые пошли и были в шоке от их правил, обычный ресторан с лапшой и пиццей от 500 грн))
Щаслива Я• 07 января в 18:17
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чтобы вы не сняли людей в клубе
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:18
Ответ дляЩаслива Я
Чтобы вы не сняли людей в клубе
Я в клубы не хожу, но даже если снять то что случится? Их и на улице с таким успехом могут заснять
Щаслива Я• 07 января в 18:19
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если вы человека на улице заснимете он может попросить его задобрить или удалить фото
А подобные места гарантируют приватность клиентов, и это правильно
Викачую яйцями• 07 января в 18:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну накажите Эрмес, не ходите к ним на распродажи.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:20
Ответ дляГанцю в кєдах
а зачем вам фото эти? чтобы что?
я не вижу проблем с запретом фото.
Вы в это верите что портятся картины?))
Мне не жалко было бы, пусть смотрят в инсте, может кто-то не может позволить себе заграничный музей.
Викачую яйцями• 07 января в 18:21
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну накажите Эрнест, не ходите к ним на распродажи.
На границе• 07 января в 18:22
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы в это верите что портятся картины?))
У заграничных музеев есть онлайн экскурсии или зайдите в google arts&culture и смотрите любые картины в хорошем качестве. В музеях же эти фотосесии мешают нормальным посетителям
Ганцю в кєдах• 07 января в 18:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы в это верите что портятся картины?))
ну, нищебродам никогда и ничего не жалко. ни бесценных произведений искусства, которые содеожатся в спецусловиях, ни приватности.
им взбрендилось и все- раздайся поле.
Король дивана• 07 января в 18:28
А что вам надо фоткать в ресторане со вспышкой? Еду на память? Себя с бокалом?
ХикориДикори• 07 января в 18:30
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А зачем там фотографировать? Чтобы что?
ХикориДикори• 07 января в 18:32
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы в это верите что портятся картины?))
Конечно вам не жалко, это же не вы владелец музея/ экспонатов на выставке
Зубная фея• 07 января в 18:33
Это где такое? Помню, правда, была в шоке, когда в картинной галерее в Будапеште сумку пришлось в гардеробе оставлять, пропускали только с клатчами, но фотографировать можно было сколько угодно, только без вспышки.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:33
Ответ дляХикориДикори
Та это все в интернете найти можно, в чем прикол запрещать фоткать
Госпожа Белладонна• 07 января в 18:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Они туда ходят кушать или устраивать фотосессию?
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 января в 18:34
Ответ дляЗубная фея
В Вене везде пускали с сумками и телефоном, тоже все фоткали без вспышки, никто никому не мешал как пишут
ХикориДикори• 07 января в 18:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну значит есть прикол. А вам не все равно, если вы туда не ходите, а все в интернете можете посмотреть?
Госпожа Белладонна• 07 января в 18:35
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы в это верите что портятся картины?))
Есть сайты музеев и есть виртуальтные туры по музеям. Вот там пусть и смотрят. А не в инсте.